blueberry_milky
в сети: 3 апр. 2018

Токийский гуль
только дочитала последнюю главу , что ж...
действительно , лучше прочитать всю мангу , нежели смотреть аниме , в котором нифига не понятно .
лучше бы создатели аниме делали все по манге , а не вырезали по кускам некоторые части из нее .
сама манга затягивает , и читается на одном дыхание.
именно здесь я смогла лучше познакомится с персонажами , посмеяться с зарисовок автора , поплакать над некоторыми событиями в истории .смогла узнать больше о кагуне , гулях , CCG и т.д
лично моя оценка - 8/10
Воспоминания о Марни
Долго откладывала просмотр данного аниме , так как не нравилась обложка , да и скрины,но сейчас в сотый раз понимаю , что не стоит "судить книгу по обложке".
История великолепная , до глубины души затронуло.Очень атмосферное,милое и красивое.Многие персонажи стали мне так близки(что довольно странно)
В начале думала ,что будет -скучная история,но оказалась очень интересная и оригинальная , не зря же студия Гибли (они фигню не сделают)
Одно из немногих аниме,которые хочется пересматривать много раз , и не надоест т.т
конце я помыла пол слезами т.т
Адвокаты магов
Странные чувства остались после просмотра.
Сюжет по своему интересен,оригинален.Рисовка довольно приятная для глаз .Сцены боев и магий довольно хорошо были сделаны,да и персонажи интересные.Осты тоже были не плохи.
До жути расстроила 11 серия,из-за явной халтуры.Это была одна из важных серий,но ее завалили этими картинками,вместо нормальной анимации(которые просто вставляли).В какой-то момент захотелось просто закрыть глаза,и слушать,что говорят персонажи,ибо представить было легче ,чем тупо пялиться на картинки.
Ставлю 7/10
Идеальная грусть
Довольно годный фильм.В начале заинтересовала лишь обложка , но где-то в середине я даже заинтересовалась , сюжет стал закручиваться в некую "спираль" , где уже трудно понять где же реальность , а где сон. И честно скажу , в конце я была удивленна , для меня это было довольно неожиданно,также последняя фраза Мимы поставила меня в некое затруднение .
Мне понравилась рисовка , по-моему она идеальна для этого аниме , да и тем более для 1998 года .
10/10 за то , что немного сломали мой мозг хд