bogxxx
в сети: 28 апр. 2024

Убийца Акамэ!
Итак, закончив смотреть убийцу Акаме, вот что могу сказать. Аниме неплохое, но однозначно не шедевр. Ужасно раздражает типичность гг и акаме, однако существуют классные персы. Фавор - эсдэс. Просто с каждой серией она мне нравилась больше и больше. И что - ее убили. Ок. Кошкодевочка и мастер перевоплощений были чуть похуже, но все равно довольно оригинальны. В топку. Хотя гг мог только в пафосные речи, но и его в топку. Не сдохли лишь вечно отсиживающаяся за спинами подчинённых босс, совершенно не внушающая уважения ни своими поступками ни своей "адски крутой тактикой" как было заявлено. Великий генерал может только относить артефакты и собирать подкрепление. И акаме, не понимаю зачем делать главного перса который может только изредка убивать сильных врагов. Все. На этом ее роль для сюжета заканчивается впринципе.
Как итог: аниме тащилось купкой харизматичных героев, некоторых из которых слили, некоторых, с офигенным потенциалом, как того живого робота, даже не раскрыли нормально. Мое мнение -
неплохо, но не назвал бы его чем-то выдающимся - 7/10