bolnayaubludka
в сети: 12 нояб. 2022

Повар-боец Сома
Не знаю, возможно это просто я такая, но мне это аниме безумно понравилось. Я очень редко нахожу такие аниме, которым можно поставить твёрдую 10-ку. Идея очень хорошая, детали продуманны; во время поединков, сердце так и бьется в ожидании результатов. Очень хорошо прорисована еда, прям до корочки. Честно говоря, после каждой серии возникает желание учиться в той академии \даже если ты вообще не умеешь готовить\ просто ради того, чтобы попробовать все эти изысканные блюда. Дегустаторы очень хорошо поясняют вкус и содержание еды, которую они так смачно пробуют с:. Во время своих похождений главный герой \как по традиции\ набирает себе друзей, и даже самых грозных и непереносимых людей может подстроить под себя. У самого аниме хорошая атмосфера и приятно смотреть в кругу друзей \с семьей не советую, плохо кончится)00\. Радует, что данный тайтл содержит в себе не только познавательные и эпичные бои, но и комедию во время напряжёнки между участниками состязаний. Этот отзыв можно отнести абсолютно ко всем сезонам "Повар-боец Сома", смысл тот же. Вообщем коротко об аниме я рассказала и старалась без спойлеров, а смотреть или нет - решать вам. :bye:
Красавица-воин Сейлор Мун
Так блин. я конечно всё понимаю, старое аниме и всё такое..Но тупость гг просто зашкаливает! Читая мангу, я как-то нейтрально относилась к Усаги Цукино, но когда я начала смотреть аниме, палец так и наравил нажать на "крестик". А теперь к причинам:
Девочка, ставшая лунным воином, конечно, СОВЕРШЕННО ничего не умеет \в отличие от других, которые с первого раза всё поняли, этой "голове с пучками" приходилось объяснять раз по сто/. Ну господи, как так можно? Неужели настолько плохая память? Сначала рвешься в бой, потом посылаешь всё к чертям собачим, но умные злодеи тебя не отпускают, затем появляется Такседо Маск, кидает свою грёбанную розу и уходит, а ты, милая моя, нифигашеньки не можешь запомнить ОДНО предложение, и ждешь Луну. Ну и как всегда побеждаешь, ничего нового...
Еще меня удивляет то, что гг даже Такседо Маска от Мамору отличить не может \несмотря на то, что ОН блин как-то её узнал!\ .
Вообщем просто вынос мозга, пойду дальше смотреть :dunno:
Зверь под юбкой
Изначально думала, что это юри \да, я разучилась смотреть на жанры\. Я такая сижу, смотрю, 3 серия, вроде всё нормально..И тут БАЦ! Нежданчик! Вообщем меня всё равно затянуло и мне очень даже понравилось :dunno:

вообщем если ты хочешь посмотреть юри, то это аниме не для тебя :з
Вайолет Эвергарден
Очень красивое, трогательное и душевное аниме. Помогает ценить близких нам людей и каждый момент прожитой жизни. За судьбы героев переживаешь больше, чем за свою, редко такие аниме встречаются. Долго откладывала для просмотра, а зря - очень понравилось. Всем советую :bye: