born to be godlike
в сети: 14 февр. 2024

Один на вылет
:-D Честно говоря, писать отзывы к данному тайтлу смысла больше нет, так как всё сказали выше. Но хотелось бы подчеркнуть важность и натуру главного персонажа, Токучи Тоа, как одну из причин для просмотра этого аниме. Его главным качеством является умение продумывать ходы противника наперёд, как в шахматах (Там, чтобы побдеить, профессионалы зачастую разворачивают доску на 180' градусов и решают, как сходить дальше, отталкиваясь от выгоды противника; кроме того, здесь Токучи никакая не ИМБА, по крайней мере я всегда чувствовал, что он может потерпеть неудачу :whip: ). Это и некоторые другие вещи служат для завязки аниме. Опенинг заставляет испытывать самые приятные ощущения, если вы понимаете о чём я :perveted: )) (Он шикарен) Музыкальное сопровождение также на высоком уровне. Начало чуть сбивает с толку, но интригует, так что постарайтесь дойти до арки с бейсбольной командой. Советую почитать отзывы, что выше, так как с каждым новым хорошие отзывы всё дальше и дальше. Один на вылет само собой я рекомендую, да и смотреть его можно при любом настроении. Благодарю за внимание. :kiss:
Тетрадь смерти
                                                                      "Это. Просто. Нечто." - CaspeRRR
     Честно говоря я долгое время откладывал данное аниме только потому, что мне оно казалось накрученным, слишком уж много о нем говорили хорошего. Так ведь не бывает, да, Лайт? Просмотрел я уже более сотни тайтлов, поэтому сказать, что я плохо разбираюсь в оценке аниме, ну никак не могу. Я всегда выбираю каждое аниме тщательно, что забирает много времени, зато я всегда попадаю точно в яблочко) Вот одно из таких аниме:
     Оно вошло в 3 (до недавнего времени 2) самых самых любимых аниме, что на уровне фантастики) Оно заслуживало и всегда будет заслуживать своих похвал) Данное аниме меня поразило, оно переполнено всем нужным и ничем лишним одновременно. Сюжет и идея всегда были приоритетом для меня в каждом аниме, а тут. . . просто идеально.
     Сама идея с тетрадью смерти приводит меня в экстаз , а сюжет заставил забыть обо всем на долгое время (реально сюжет заслуживает внимания любого зрителя, который хочет смотреть аниме только со смыслом, тем более таким проработанным). Не подумайте, что я слишком уж хвалю, нет, это объективное суждение... ну может только капелька субъективности) Саунд на высоте - музыка даже на фоне всегда в самую тему; говорить о том, что она блестяща, считаю, уже не стоит) Опенинги и эндинги просто замечательные) Рисовка по-своему прекрасна (в самом торжественном ключе этого слова), просто необходимо чуть втянуться в анимку. Что касается персонажей и их раскрытия, то можете быть уверены, что они вас заинтригуют, нет, даже заставят удивляться их проработанности на протяжении всего аниме и долго после. Мне очень жаль, что я уже просмотрел сие превосходное произведение, ведь теперь мне придется переживать его конец, а также искать новое, не менее интересное аниме. С удовольствием стер бы себе память о этом тайтле и пересмотрел его со свежим взглядом.
                                                  РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ КАЖДОМУ УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКУ
                                                                         ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЭТО АНИМЕ ПРОПУСТИТЬ МИМО!
     10 Рюков из 1
     2 тетради смерти из сколько их там было?
     1 лайт из 1 совершенного мира без преступности
     10 сюжетных сюжетов из 10
     100к яблок Рюку из 100
     10 ватари из 1 возможного
     1 цитата Касперрра из Инта 2к17
                                        Спасибо за ваше наидрагоценнейшее внимание, мои слушатели, которых нет)