boy_suicide
в сети: 25 сент. 2023

Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
Даже объяснять почему дерьмо воняет не хочется. Пустая трата времени, абсолютно ничего интересного. Сериал просто забит словами, которые всегда хочется перемотать в сёненах, типо: "Я тебя спасу, потому что мы друзья" "Я смогу, потому что он мой друг", только в этом случае тематика с мамами и что ещё хуже, почти всё экранное время. Гаремом тут нет и не пахнет, посмеяться можно лишь над сценами, где герои "дети" напоминают вам себя самого. Испанский стыд не более. Не смотрите, серьёзно, потратите время в пустую. Сэттинг никакой, герои никакие, развития во всех смыслах -- никакого. 4/10
Клетки за работой: Простуда
Не скажу, что подобный сериал может чего-то научить в плане анатомии, ведь весь контекст почти полностью отсутствует (человеческий организм хоть и большой набор всякой всячины, всё таки единое целое), но пробудить интерес к учёбе может, плюс впечатление от обучения по учебникам после просмотра этого сериала будет лучше, ко всему прочему с такой экранизацией появляются разные ассоциации в процессе запоминания.
Мириады цветов фантомного мира
Нынешняя оценка 6.98 совсем не заслужена. Аниме реализовано куда лучше, супер-интересной истории конечно нет, но если у вас нет какого-то определенного желания смотреть целенаправленно какое-либо аниме, то это отлично сойдёт, как проходняк, рисовка, наверное, одна из лучших в истории аниме. Если бы я составлял список сериалов, где рисовка или само действие на экране на голову выше всех остальных сериалов когда-либо созданных, определенно это аниме было бы где-то на уровне Проекта Кей.
Моя история!
Выше написанные комментарии - бред. Рекомендую к просмотру, простая романтика, куча умилительных моментов и неплохие шутки, рисовка тоже отличная, "спада" к середине никакого толком нет, особого развития отношений тоже нет, но это никак не отразится на удовольствии от просмотра. Поставил бы 9/10, но тайтлы в которых пара появляется в самом начале - редкость, поэтому 10/10