broneko
в сети: 6 дек. 2023

Великолепный парк Амаги
у меня.. нет слов. их не осталось после просмотра этого шедевра. в нем незамысловато и с юмором показывают, что жизнь несколько не такая, как мы ее видим. это что-то с чем-то, захватывающе и весело! персонажи все разные, но проработаны отлично, если учитывать их количество, я от души смеялся над их приколами, а в конце переживал за них. есть свой сказочный мирок с более-менее проработанным описанием. хорошо раскрыта командная работа, как ее добиться, и каких успехов можно ей достичь. много милых тян (спасибо, Kyoto Animation! :cry:), злобных и вовсе нет (еще раз спасибо, Kyoto Animation :Cry4:), графика и саундтрек на высоком уровне :thumbup:
хороший, добрый тайтл со своей атмосферой без каких-то интриг, аццких поворотов сюжета, суперсверхмегатругиперэпичных битв бобра и осла, залитых пафосными смертями гг и половины человечества, и прочей, прочей, прочей фигни - можно просто расслабиться и наслаждаться просмотром :tea2:
зы. надеюсь, мой несколько сухой отзыв не отпугнет потенциальных зрителей :lol: тайтл действительно классный, его стоит посмотреть хотя бы раз в жизни
Жизнь Будори Гуско
ну, не так чтобы очень. интересная история прерывается психоделической вставкой, за ней следует следующая интересная история.. которая тоже прерывается психоделической вставкой, и так несколько раз. как-то намешано все, герои не раскрыты, история мира не раскрыта, что за психоделика - тоже не ясно. в общем и целом, могло выйти несколько хороших историй, а вышла одна не очень хорошая :ooph:
Убей или умри
ох.. я так не веселился со времен просмотра TTGL, наверное. оригинальный сюжет со множеством поворотов, бескранее море пафоса, эпичности и юмора, почти полностью рисованная графика (участившиеся случаи рендера совсем не радуют - в таких тайтлах нет дущи, ящитаю), интересные персонажи, множество трансформаций - класс! :thumbup:
а, да - и смысл отсутствует, что немаловажно .D
Может, я встречу тебя в подземелье?
довольно-таки интересно и захватывающе, необычно и весело местами. приятная рисовка радует глаз, да что там, оба глаза :D персонажи живые, что впрочем, скзалось на разнообразии оных, но так даже проще - не нужно запоминать много лиц.
лоли с Сиськами
переворачивает мир с ног на голову, да. мне понравилось :thumbup:
Мастер вздрочки Куросава
ну, неплохо, даже оригинально. то, как меняется главгерой, не может не радовать, но вот сам процесс..он выбрал трудный путь, только предполагая, что ему предстоит пережить, да. и если бы не те самые "неудачники отаку", от которых он себя старательно отгорождал, его бы поглотила бездна отчаяния.
хотя лично я не одобряю хода "Такигава встречается с Нагаокой" - это был удар ниже пояса %) такие потрясения значительно сильнее влияют на замкнутые личности, коими являются гг (поначалу) и Китахара, нельзя так с ними :8):