c_streets
в сети: 3 дек. 2020

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Уах. Как по мне, вполне годно. Конечно, видны довольно сильные отличия от первого сезона, в этот раз был сделан гораздо больший упор на романтику. Не думаю, что это плохо, что-то такое я как раз и хотел увидеть. Первый сезон нас как бы знакомит с персонажами, точнее, с тем, какими их видит главный герой.
Однако в этом сезоне его точка зрения рушится, взять хотя бы конец последней серии, где все намёки в его голове складываются в адекватную картинку.
Насколько я понимаю, в первом сезоне авторы хотели познакомить нас с персонажами, заставить нас их полюбить, после чего, уже здесь, развивать их отношения. Оно и верно, в предыдущей части мы в основном видели комедию, забавные перепалки Хиккижабы со Снежной Королевой, но показать ещё 13 серий в таком же стиле и не заставить зрителя скучать – гм, кажется, невыполнимой задачей. Не знаю, что же мы увидим в следующем сезоне, ведь, как мне показалось после просмотра последней серии, для развязки хватило бы и ещё одной лишь серии. Но, в любом случае, этот тайтл моё доверие ещё при первом просмотре завоевал, так что, думаю, третий сезон будет ничуть не менее интересным.
Словом, 9 Хачиманов из 10.