cassandraqq

Маг-целитель: Новый старт
аниме-элите в очередной раз скормили гаремную недопорнуху под видом уникальнейшего ультражестокого треша. но вот незадача, жестокость в этом аниме ограничивается первыми двумя сериями + двумя с половиной сценами ближе к концу. и этого как-будто бы недостаточно чтобы делать олл ин на ультра насилие и пытаться на этом выехать. мало того, даже эти сцены существуют здесь в состоянии де факто зацензуренном и речь даже не про то, что здесь не показывают вульвы и пэнисы (кстати, почему бы не демонстрировать мозаиками как в дефолтных хентаях, вопрос), а в том, что существенная часть насилия происходит буквально за экраном. к примеру, сцена где
женщину насилуют 3 бугая-зомби, после съедают ее живьем. казалось бы, звучит страшно а****ь, представьте как это можно показать. но все что вы увидите в этой сцене, это трясущиеся сиськи на весь экран (треть хронометража всего аниме бтв), эякулят на лице и лужу крови пост-фактум, типа сожрали за кадром ыы
. то есть наличие натуралистичного насилия здесь сведено к минимуму и это очень странно, учитывая что кроме этого, сериал ничего толком то и не может предложить. создатели еще одну и ту же сцену расправы с бугаями-зомби повторили дважды. ладно.

вынося за скобки жестокость, которого здесь кот наплакал, что остается? эм.
ну вот зверобл9дина упала с неба прямо на пенис главному герою, вот другая бл9дина также из ниоткуда упала на пенис гг. вышеупомянутые бл9дины с сюжетом строго никак не соприкасаются, но старательно отыгрывают свою декоративную роль в качестве чехла для пениса гг. третья бл9дина почему-то чувствует себя рядом с гг как в раю, хотя это, казалось бы, напрямую противоречит фабуле всего аниме - "гг хочет отомстить розововолосой бл9дине и ее подсосам". по-моему концепция мести подразумевает не обоюдно согласное ублажение друг друга на протяжении 12 серии, но я могу и ошибаться
. сюжета здесь за рамками "я хотеть месть" нет никакого, персонаж главного героя абсолютно карикатурен и не последователен, роль остальных персонажей уже обозначил выше. в конечном счете, я искренне не понимаю за что мне здесь цепляться чтобы хоть как-то оправдать существование этого аниме