chaos.renegade
в сети: 7 окт. 2021

Бесконечный Дендрограм
Посмотрел я до 10той серии с большим трудом, первые три серии цепляют это да, но потом сериал пробивает дно всё глубже и глубже, даже проходняком его назвать язык не повернётся.
Явно сюжет скопирован из SAO и Восхождение героя щита.

Женские персонажи удивляют, на пихать милых лолей и немного романтики когда Нимезида чтобы спасти Рея набрала в рот элексира и поцеловала егои это люди схавают...
Оценка 4/10.
Смотреть дальше этот сериал не планирую, и не советую.
Золотая пора
Без всякий сомнений ставлю 10 из 10. Это аниме меня просто за душу тронула, ничего подобного не видел, я чувствовал и ненависть и зависть и конечно же романтику, сюжет был просто на высоте, да были казусы и моменты которые были тревожными и такими что хотелось плакать, но это естественно для человека который так же ощутил на себе чувства персонажей в этом сериале.

Комедия - предает этому сериалу хоть и не столь важен но и это тоже главная часть в сюжете
Романтика - ты чувствуешь переживания героев сериала, и хочется чтобы так было вечно или же наоборот, чтобы все было хорошо и прекрасно.

Если кто не видел или же у вас есть сомнения что он не годен или же вам не подходит по жанрам, то не огорчайтесь, этот сериал хороший по сюжету и рисункам которые радует ваши глаза, озвучка от "Ancord & JAM & NikaLenina" просто на высоте! Голос приятен, идеально подходит к героям, радует ваш слух, и вам все больше и больше хочется встать на место одного из них или же по чувствовать то что чувствует герой сериала. Если сказать честно я пускал слезу не на одной серии а почти что на всех, они просто шедевральны и меня еще сильней расстроила что 2 сезона не будет, так как основной сюжет был окончен и манга по этому аниме перестала выходить... Это было печально. Но если включить фантазию то можно представить как они поженятся и будут жить долго и счастливо. Даже когда я писал этот отзыв о аниме то я плакал, и для меня это было естественно. Если вам хоть чуть чуть заинтересовал этот аниме, то не жалейте время, смотрите его!

А балл по аниме, конечно же 10\10 . Жалко что нельзя поставить больше 10, но думаю он достоин большего!