charliee
в сети: 10 сент. 2023

Золотая пора
всем привет. итак, это моя самая низкая оценка аниме на моем аккаунте в шикимори. с чего бы начать? аниме полное, безпросветное днище, такой туфты я не смотрел за все 6 лет, в которых я смотрю аниме в целом. ну, начну с героев
банри - идиот, просто конч. чел постоянно качается из стороны в сторону, то он любит когу, то он любит линду, то он отпустил свое прошлое, то не отпустил. какой же он мерзкий выродок. был момент где он подрабатывал на адовой вечеринке, ради того чтобы заработать на поездку с когой. ну и получилось так что прошлое взяло вверх над его волей, и он ну чуть ли не засосал на глазах толпы линду. и все кончилось 5 минутным базаром, где он орал как ему жаль, бился опилками об пол и давил из себя слезы. абсолютно клал хрен на когу, челу требуется психотерапевт, ибо это уже тяжёлый случай.
кога - красивая, на этом её плюсы кончаются. больная баба, бегающая в начале за другим героем, но как только он её отшил, без должного проведённого времени вместе, без каких либо толковых разговоров по теме, она осознает свои глубокие чувства к банри. и о боже это метч. да вот только она, точно такая же как и банри. качается то туда, то сюда. то она его дико любит, то она не уверена в себе настолько что почти рыдает. мерзко смотреть на то как она волочит свое жалкое существование в компании идиота гг.
линда - ну, адекватная девушка. я не могу сказать что она мне понравилась, но её вряд ли можно приписать к выше описанным героям.
ну и яно или Яна, фиг знает. нормис, чёт в сюжетике пук пук и на этом все. два диалога на все аниме.
я не знаю под чем писали этот бред, но если узнаете напишите в личку, я тоже хочу))
это дикий треш, ты вот смотришь вроде обычный ромком, да кринж, да слащаво, но блевать не тянет. и бах, серия в которой герои вот вот сольются вместе, страсть, лепестки роз, красное вино.. ага, конечно. кога два раза чуть не проблевалась на господина ояша, хотя я бы на её месте не выдержал бы.
общая оценка 1/10, если вы мазохист это аниме идеальное для вас.
Меж двух огней — Девушка и подруга детства
ну, начну сразу с оценки.
3/10.
  • за красивую рисовку
  • за отсылки на джо джо
  • за последнюю серию с приятным монологом сребровласой тян с инцелом гг.
аниме абсолютное, полное дно. максимум на что оно тянет это ну знаете, бывает день тяжёлый был, че-то хочется подобное глянуть, шоб мозги не грузить.
кратко по героям:

гг - очевидно не очень(ОЧЕНЬ) НЕ внимательный, совершенно не замечает знаков ото всех девушек. чел с кринжовым прошлым, которое время от времени даёт о себе знать в его припадках свк.

сребровласая - красивая, аянокоджи 20lvl, строит из себя сучку которой во многом не является. траблы с доверием на почве которых и судя по всему развились эти качества.

цун/дередере - идиотская история о детском садике, которая и является причиной её влюблённости в гг. все аниме ведёт себя как ребёнок, в основном моменты с ней скипал.

ну и подруга дества - норм тян, ничего особо сказать не могу. дефолт.
ну и в качестве дополнения - каору. супер приятный чел, единственный персонаж с iq превышающим средние показатели приматов. просто приятный фон перс.

итак, резюмируя весь этот сюрр, могу сказать что этот тайтл зайдёт только под пиво, на серьёзную харю это смотреть не возможно. временами душно, так что скипнув даже серию по тайм кодам ничего не потеряете.