che3Zz
в сети: 8 мая 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Всё того что не было в сериале по этому тайтлу, сделали здесь, а именно, драму. Фильм хорошо бьёт по эмоциям, давая нам различные твисты по ходу фильма. Сама разница в драме между сериалом и фильмом, делает мою оценку ещё выше 9/10 . P.S Также эндинг самого фильма, тоже тронул меня до глубину души.
Твоя апрельская ложь
Люди ставят оценки основываясь обычно на эмоциях, которые возникают при просмотре аниме. Рассуждать о минусах самого тайтла нет смысла. Если после просмотра ты испытал грусть и слёзы сами хлынули по вашим щекам, значит в этом аниме что-то есть. Половина твиста самого тайтла уже была понятна с середины сериала и от этого становилось всё грустнее и печальнее от концовки, которая вас ожидает . Отдельно хочу пожать руку тому, кто придумал идею с первым опенингом (когда вы посмотрите весь сериал и потом будете пересматривать первый опенинг вы сразу всё поймёте). Также пару слов о классической музыки, она здесь божественна и даже исполняются популярные композиции которые дают неимоверный кайф нашим ушам и умиротворение при просмотре аниме. Я ставлю оценки, основываясь на своих эмоциях, полученные при просмотре этого тайтла, и поэтому оценка для него будет 10/10 .