chenoske
в сети: 1 марта 2023

Бек
Читал данный комикс фиг помнит в каком году, а уж тем более не помню почему поставил 10. Но 10 так 10, я не склонен менять оценку на произведении если не пробегу его заново, и как вы поняли мне тупа лень перечитывать этот ваш Бек. Если говорить конкретно про сабж, то Бек - безусловно балдёжная тема имеющая тонну приколов чтоб вы в её сопровождении не скучали. Помню что мне очень нравился Американский загнивающий друган Рюсукэ
В последствие рилл загнивающий, лол
Что я вообще хочу сказать этим отзывом? А я вам отвечу, спустя большое количество времени прошедшего после прочтения, когда я уже толком и не помню ничего. Мне приходят догадки почему я поставил сабжу 10, Бек - очень атмосферное чтиво, временами погружающее в себя без остатка, и оставляющее после себя на долгие годы немного сладковатый привкус очень добротной истории. Очень доставили их замуты в начале истории с этими полупокерскими фестами, внутряки еще толком не сформированного коллектива. А когда Сакуиси начинает нагонять драмы и прочие материи в которых японцы постоянно садятся в лужу, то на удивление манга не скатывается, а просто начинает играть с читателем по другим правилам. Крч, такое просто надо прочитать, это конечно не Эпик вин, но потраченного времени стоит ( если вам конечно кажется что тратить время на прочтение черно-белых картинок которые рисуют потомки бывших союзников Нацисткой Германии это - норма. То ok )