chudiknn
в сети: 25 апр. 2024

Кошечка из Сакурасо
Общая картина сразу напомнила общежитие кавай.
Но тут другое.
Немного драмы, немного романтики, комедии и так далее. Все очень гармонично. Хотя концовка в отношениях только у одной пары закрыта, остальные вроде как додумайте сами. Не люблю так.
Но я ставлю 9/10.
Действительно достойный тайтл
Золотая пора
Ну я ставлю чистейшую десятку. 10/10.
Не знаю чем недовольны некоторые люди.
Тут офигенная драма, отличная комедия и восхитительная романтика. И даже есть некое подобие треугольников. Отличные второстепенные герои. И пусть финал ясен после поосмотра нескольких серий, этот тайтл идет на одном дыхании. Можно его сравнить с торадора? Безусловно. Но там нет такой драмы и больше комедии. Если вам зашла торадора, этот сериал точно понравится. Не знаю влияет ли возраст на восприятие таких вещей. Но я вспоминаю свои школьные годы и те чувства, которые были от безответной любви, от разрыва отношений. Для молодых это наверно так роли не сыграет, но когда ты вспоминаешь то, что прошло двадцать лет назад, это не передать словами. И именно такая романтика дает те самые забытые чувства.
Достучаться до тебя 2
Итак, второй сезон просмотрен.
В целом хорошо, но как по мне то хуже первого сезона. И поэтому правильно, что его не стали растягивать как первый. 12 серий тут достаточно.
Эмоциональных моменов, пробивающих на слезы, тут меньше. Ну или я стал черствее за пару дней. Концовка не испорчена.
Реальная девушка 2
Окей.
Хоть последняя серия и оказалась несколько сумбурной, с концовкой авторы не подкачали. Много напихали в нее, но сделали именно так, как должны были.
Драма и интрига в последних двух сериях по сути, первые 10 серий 2 сезона логичное продолжение в стиле первого.
Ставлю 10/10. Наверняка найдутся и хейтеры.
Достучаться до тебя
На удивление ооочень милое и очень наивное аниме. Эмоциональных моментов просто море, которые пробивают слезу. Возможно оно немного затянуто, можно было количество серий уменьшить на пяток легко. Но сиотрится отлично. Главные герои не вызывают тошноты, вроде не тупые (как обычно за исключением чувств).
В общем очень рекомендую.
Музыка в эндинге это просто бомба. Я прослушал ее 25 раз. Не пропустил ни одной серии. Одно из лучших, среди просиотренных мной 120+ тайтлов.