clearsky4you
в сети: 2 мая 2024

Тёмное собрание
Один из самых серьезных кандидатов на лучшее аниме 2023 года, приятнейший визуал, экстраординарная концепция с призраками и духами, отличное звукосопровождение вкупе с прекрасным сюжетом рассчитанным на 25 эпизодов, делают данное аниме очень хорошим выбором для просмотра. 10/10 :strange1: (оценка основана на 9 просмотренных эпизодах, и ближе к концу тайтла отзыв будет дополнен)
И не забывайте самое главное:
Если вы долго всматриваетесь в бездну, то бездна тоже посмотрит в вас. :noooo:
Электромагнитная подружка
Прекрасный визуал, саундтрек, сюжет и отлично проработанные персонажи. Посмотрел данный тайтл на одном издыхании, как пьесу в театре, настолько идеально выверенная режиссура Мамору Канбэ заставила трепетать.
Однозначно рекомендую к просмотру, 10/10.
История о мононокэ
Отличный визуал, неплохой для жанра сёнен сюжет, отличное музыкальное сопровождение, что же еще нужно от хорошего тайтла начала 2023 года. :gaze:
Прекрасное произведение которое заставляет задуматься, о том как тяжело в нынешнее время кому-то доверится после того как уже обжегся на данном поприще. Единственным минусом я бы назвал довольно затянутый сюжет, но даже так данное аниме смотрелось легко и я его просмотрел буквально за пару часов полностью.
Советую для просмотра: всем фанатам Бездомного бога, любителям жанра сёнен, ну и романтикам(благо с этой частью они тоже не подкачали) 9/10 заслуженно :tea2: