coffe
в сети: 13 апр. 2023

Наруто: Ураганные хроники
И так вот я посмотрела это аниме которое известно чуть ли не каждому
Сюжет:думаю тут и комментировать ничего стоит скажу лишь то что это продолжении истории деревенского дурака Наруто
Персонажи:В отличие от 1 сезона который раскрыл лишь нашу троицу ну и некоторых одноклов и друзей Наруто тут раскрываются интересные персонажи у меня тут есть свои любимчики некоторых люблю за внешность,характер и т.п. некоторых за харизму и историю
Диалоги:ну впринципе они бывают хороши и так же плохи и есть диалоги состоящие только из Наруто терапии и криков НАРУТО!САСКЕ!
Музыкальное сопровождение:просто лять это какой-то рай для ушей особо мне запомнился первые 3 опенинга,14 и 16 и последний я люблю все опенинги Наруто но особо мне запомнились именно они но не сказала что у Наруто самые лучшие опенинги ибо есть и получше не буду говорить что за аниме а то пункт оч сильно затянется
Юмор:да-да тут есть всратый японский юмор но есть и сцены от которых хочется ржать
Рисовка:Рисовка тут отличная хотя в стоп кадрах1365x767(я знаю что этого может быть такого много) видится что на рисовке пытались экономить про непрорисовку лиц в дальних планах не буду снижать ибо это чуть ли не в каждом аниме
Филлеры:Из филлерных арак понравились лишь история про историю Итачи,где рассказывалось про детство персов,Шикамару и Свадьбу Наруто Хинаты.В первых двух раскрывали персонажей в третьей мне понравилось атмосфера 19 века в мире ниндзя в четвертой спокойнаяи веселая атмосфера она довольная ламповая и пойдет на просмотр вечером
Итог:Мне Наруто понравился но я не считаю его шедевром и самым лучшим аниме у него есть свои минусы моя общая оценка 8 из 10.От Боруто у меня не будут такие завышенные стандарты ибо я знаю что его поливают грязью как только могут
Тайные желания отвергнутых
как коротко можно описать всё это:полный пипец и непонятный сюжет,романтика появлявется лишь в самом конце.
Пацан влюблен в бабу,а это баба влюблена в мужика,а в этого мужика влюблена ещё одна баба.Короче любовный треугольник обеспечен.
Персонажи:мне практически никто не понравился кроме красноволосой лесбиянки она самый прикольный перс тут и для меня тянул все аниме.
Сюжет:а его тут и нету его от сюда выбрасили нафиг.
Рисовка:все говорят что она приятная но мне она особо не понравилась рисовка , кому как
Музыкальное составляющее:Прекрасное
Диалоги:его тоже послали на три веселые буквы как и сюжет
Плюсы:красноволосая лесбиянка,опенинг и эндинг.Минусы:их тут много
это мое мнение оно может быть у вас разное,рекомендую ли я это:НЕТ!
оценка:4/10