curosaki

Школа мертвецов
Потенциал у "Школы мертвецов" был это видно невооруженным глазом. Временами я действительно погружался в атмосферу зомби-апокалипсиса, и получал от этого удовольствие . Обидно что хорошее аниме было настолько испорчено ненужным фансервисом , плохо прописанными персонажами (за исключение Хирано) из-за этого мы потеряли атмосферность и сюжет. А по поводу первоисточника (манга) автор умер и продолжение мы никогда не увидим. Но все же "Школа мертвецов" отличное аниме если вы захотите его посмотреть то обязательно посмотрите!
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Аля иногда кокетничает со мной по-русски, прекрасное аниме с простым и понятным сюжетом, главные герои довольно хорошо открыты, у каждого из них своя интересная история в пример могу привести Алю-Русская девочка которая учиться в японской школе, где она хочет стать президентом уч. совета, декорации и фон в этом аниме так же заслуживают похвалы, аниме имеет приятные музыкальные составляющие.
Лично я считаю что данное аниме достойно внимания, и высокой оценки!
На момент написания просмотрено 7 серий, но за эти 7 серий можно уже понять что это аниме заслуживает внимания а так же высокой оценки.
Гангста
Это аниме привлекает своей увлекательной историей, интересными персонажами и захватывающим сюжетом, который наверняка понравится многим. К сожалению, компания-производитель обанкротилась, и вероятность продолжения очень низка. Однако я все еще надеюсь, что другая компания купит права на проект и выпустит его продолжение. Ведь у этого аниме есть потенциал для нескольких сезонов по 12 серий, и это еще мягкая оценка, учитывая, что у зрителей осталось множество вопросов о прошлом персонажей, происхождении сумеречных и историях, в которых эсминцы будут раскрыты более подробно как персонажи. Оценка Аниме 10/10
Пожиратель душ
Насчет концовки, могу сказать так, общее впечатление это не портит. Не хватило времени, тут главная ошибка студии, которая подарила нам замечательного Алхимика, растянув бы хронометраж на серий 10-15 посвятив их росту сил персонажей, проблем бы вообще никаких бы не было. Но если говорить об окончательной оценки для этого по истине хорошего аниме, то она между 7-8, но для меня SE очень важное аниме, поэтому тут 10, но очень субъективная, не основанная на каких-либо критериях, просто вот за душу взяло и в сердечке осталось. Обязательно к просмотру

Обязательно и манга к прочтению, аниме и оригинал две разных истории после 38 главы манги или после 38 серии аниме, поэтому советую ознакомится с обеими интерпретация этого шедевра