dUODIK666
в сети: 20 мая 2024

Фарс из убийства девушки-нежити
Умные мысли преследовали меня, но я оказался быстрее; именно поэтому я не буду втирать о каких-то роялях в кустах. Мориарти попробовал свой же продукт и впихнул суда много чего: тут и Шерлок, и Ватсон, и вампиры, и обратни, Джек потрошитель, и франкинштейн какой-то, и каду без японской мифологии, без демонов и духов. Как не странно несмотря на весь этот бред, смотрится довольно хорошо. Шутки не прямо что смешные, но забавные, и детектив мне зашёл, но, если честно, всё-таки не хватает, что ли, какой-то изюминки и чего-то большего. В конце показалось, что началось какое-то слайд-шоу, но с кем не бывает, я, если что, этого не видел. Так что пойдет.
Адзуманга Дайо
Честно говоря, у меня не было никакого желания писать отзыв о "Азуманге", поскольку это аниме меня ни в чем не зацепило. По-моему мнению, это обыденный проходной шлак.
Во время просмотра у меня складывались противоречивые ощущения. Некоторые эпизоды были хорошими, вызывали улыбку и немного интереса, в то время как другие были ужасно скучными, тянулись вечность, заставляя желать выключить это произведение и забыть о нем, что, в конце концов, я успешно сделал после завершения просмотра. Проблема заключается также в том, что в аниме 26 эпизодов с повторяющимися сюжетными элементами, и персонажи к концу произведения не проявляют никакого умственного роста.

Обобщая впечатления, могу сказать следующее:

Музыкальное сопровождение – ужасное;
Качество изображения – тоже ужасное;
Юмор – просто невероятно японский, настолько что у меня 200+ тайтлов вызывает ступор и недоумение

Мне как-то жалко ставить оценку ниже 5, потому что в аниме были милые и хорошие моменты, но они тускнеют на фоне всего остального. Впрочем, я не понимаю, зачем смотреть "Азумангу", когда существует столько других аниме о школе и девочках, которые во всех аспектах являются ЛУЧШЕ. Если бы не мой приятель, я бы, вероятно, прекратил просмотр.
1140x450
Мастер на все руки Сайто в другом мире
Меня просто выворачивают эти постоянные кринж-диалоги из раза в раз. Разговоры о жизни и печали Сайто, потери Морлока и чувства женщины в тяжелых доспехах с огромным мечом — это невероятный тухлый кринж. Я даже не смог досмотреть из-за нескольких взятых пауз.
Тут даже нормального, обычного исекая нет. Было бы все по-обычному, было бы наверное лучше. Но нет, даже если они оригинальные, и не такие, это все равно плохо. Оставляя этот отзыв, только сейчас увидел, что, оказывается, в жанрах аниме есть КОМЕДИЯ. Лол.
Дроп 8/12
Гарем рабов в лабиринте другого мира
Радуют такие аниме, коих совсем почти что нету. Посмотрел довольно быстро и легко в своё то не легкое время. Хотелось начать с того, что картинка очень собой хорошо и оригинально, что, вроде как, редкость в моем опыте. Аниме было просмотрено правильно, да и само произведение ультра-правильное, так что недостатков почти что нету. Всё, не как не могу забыть тот гениальный флэшфорвард во второй серии, где главный герой
пришёл словить приколы со своего сына, который получился после хорошо проведенного времени со селянской женщиной, после чего ушёл за хлебом
. Одобрение /б уровень:thumbup:. Неоспоримых позитивных факторов в аниме так то, что это искекай, потом есть тематика рабства в положительном ключе, что тоже отлично, женщины правильные, умеют готовить, убирать и вообще не раздражают. Что касается не значительных недостатков, так это то, что многие серии заканчиваются на интересных моментах и совсем капельку, но первый сезон затянут (развитие, внимание к деталям, супер класс, но все равно не хватает немного движения). Думаю, молодому поколению лет 13-14, вот такое просто необходимо к просмотру для формирования здорового отношения и развития личности, да и старичкам позволяет увидеть что-то интересное, вспомнить юность и отлично провести время. 10/10 эпик вин.
Эксперименты Лэйн
Я обычно не сужу по графике или музыкальному сопровождению, если они есть - это хорошо. Если же их нет, то ну ладно. Однако в этом аниме некоторые кадры буквально повторяются из серии в серию, другие же просто пропущены, а иногда на экране просто появляется картинка с иероглифами и субтитры.

Сюжет аниме состоит из нескольких отрезков, которые были разделены на несколько частей и разбросаны по всему аниме. Некоторые части, естественно, были утеряны, потому что аниме глубокое и гениальное(Сэкономили). Тебе нужно из этой каши что-то слепить, и как можно понять, у каждого это получается по-разному.

В начале просмотра у меня возникло много вопросов, но в последствии стало как-то все равно. Кроме того, аниме неинтересное, скучное и убогое. Оно не цепляет, просто нет никакого интереса. Я почти отчаянно пытался понять и разобраться в известной гениальности и глубине этого аниме. Я правда старался, но сюжет не внятный, персонажи картонные, а подача ужасная.

Единственный плюс этого аниме - атмосфера, и то, что историю каждый видит по-разному. Однако, какой толк от этого, если сама по себе история ничего не значит? Люди буквально её додумывают, основываясь на крохотных фрагментах информации, которые даёт сериал. Наверное, здесь и заключается глубина:noooo:

В итоге, я не рекомендую это аниме для просмотра. 3 /10