danil_536_2

Дороро
не так хорош тот,
кто амбиции свои
в себе потерял.

Ну что еще написать, все смотрели тетрадь смерти, тут та же история. Начало, у которого были силы порвать всю индустрию и никому не нужный конец. Лучше бы ребятки чуть-чуть поднапряглись, немножко развили персонажей и идею, придумали какой-нибудь посыл и все обрывалось на филлерах в середине с символичной концовкой, что бы каждый свое увидел ну и бла бла бла, там под гатари закосить для эффекта и т.д.

У нас есть не развитая идея с отцом, все злодеи недели пресные или порезанные. А самое обидное
что тут был замечательный момент, когда умерла Мио, я честно думал, что сериал сильно повзрослеет, но прошла неделя, вторая и ничего, пошли филлеры

В итоге сериал теряется в самом себе и забывает куда идти(тут можно было бы в последних сериях, пока все не здохло совсем, сделать на это намек, там сям, порассуждать; ну и хотя бы самоирония или что-то в этом роде, отсюда можно было бы что-то вытащить).
Форма голоса
Фастобзор.
Ну что сказать, нас попытались накормить добротной похлебкой, но дали дырявыую ложку.

Нищимия в целом хороший персонаж и за нее не стыдно поплакать; со второго плана единственным адекватным человеком можно посчитать лишь Каваи, но у нее очень мало экранного времени, также толстячок не плох, пусть и весьма притянуто.

Музыка ок, а то как киото рисуют милых девочек это просто загляденье.

Главная проблема сюжета в том, что все витки повествования берутся из ниоткуда.

Аниме работает на идею, но идея как следует не раскручивается, студия постаралась сделать все что в ее силах(есть несколько сцен с режессурой и визуальным стилем на уровне моногатари) но бездарность сценариста за этим не спрячешь.

Чисто 4/10.