dead.solitude
в сети: 20 янв. 2021

Повар-боец Сома
Очень годный тайтл , посмотрел пару сезонов и оно запало мне в душу.Не плохой сюжет , каждая серия затягивает тебя с головой в мир кулинарии.Рисовка восхитительная , выполнена на профессиональном уровне!Могу заметить что в некоторых моментах очень хорошо поставлено музыкальное соправождение!Все герои данного аниме полностью раскрыты хоть и не до конца но всё же.Думаю это аниме заслуживает высокой оценки! 9/10
Наруто
Очень интересное и затягивающее аниме , как фанату аниме наруто , мне больше понравился 1-ый сезон , так как там присутствует атмосферная и мрачная картинка а 2-ой сезон мне тоже понравился но не как 1-ый .
Сюжет не плохой , насчет филлеров какие то можно смотреть а какие то можно просто скипать . Очень много различных персонажей , что и красит это аниме , все хорошо проработаны и раскрыты . Очень хорошо поставлено музыкальное сопровождение . Что касается рисовки , она действительно не плохая , особенно во 2-ом сезоне .
В итоге я хочу сказать , это аниме действительно хорошее , не буду щас расхваливать это аниме но скажу одно , данный тайтл обязателен к просмотру . Оценка 9/10