deadhooded
в сети: 11 апр. 2024

Вечеринка мертвецов: Замученные души
это полный раз^_^б. с первых секунд уже понял, что это будет кайфово
аниме похоже даже чутка на AnotherИная, но это ещё круче
когда смотреть пропавшую запись (предысторию), ожидал чего-то хуже, персонажи конечно в итоге для меня не особо запомнились, да и про их раскрытие можно думаю промолчать из-за кол-ва серий, но можно думаю выделить Naomi NakashimaНаоми Накашима
аниме является ультрамистическим и захватывающим, для любителей резни и загадок это то, что нужно.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО ОПЕНИНГ И В ЦЕЛОМ МУЗЫКА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

рекомендую к просмотру!
Вечеринка мертвецов: Пропавшая запись
как я понимаю, это просто некое ознакомление с героями следующего тайтла - Corpse Party: Tortured Souls - Bougyakusareta Tamashii no JukyouВечеринка мертвецов: Замученные души , но даже так, мне не особо зашло как авторы это показали, но задумка прикольная. герои не особо-то интересные к слову. музыка в целом кайф, подходит, в конце в особенности, всё очень хорошо подобранно. буду смотреть продолжение ток потому что заворожила концовка
не советую это смотреть, ну максимум для поднятия просмотренного можно
Любовь
на протяжении 7 секунд, мы можем увидеть как плачет мужчина/женщина, судя по названию, скорее всего из-за невзаимной любви. он/она постепенно теряет силы от печали, которая оставляет ему/ей раны на сердце, испытывая большой стресс. особо многого в этих 7 секундах не найдёшь, можно лишь только гадать, что именно произошло.

в целом, просмотрев это - ты не особо то и много потеряешь времени.

итог - это типичная кривая анимация, сделанная на коленке, с смыслом, чтобы передать то, что любовь - боль
Дневник будущего
одно из лучших, что я посмотрел

аниме в целом крутое, а от конца я даже тильтанул на 2-3 дня, многие персонажи хорошо запомнились.

о персонажах, которые мне запомнились надолго

много видел критиков с плохим отзывом на Yuno GasaiЮно Гасай, якобы она отвратительная, омерзительная, и в целом не должна была существовать. но они то обратили внимание на то, почему она именно такая?
психика и моральность буквально начинает ломаться, когда весь гнев родителей начинает идти на тебя. а она-то всего-лишь хотела хороших отношений с родителями, жить счастливо. ты бы оставался хорошим, дальше сидев в клетке днями и получав жестокое обращение от родителей? думаю навряд-ли. вот и она сошла так с ума
для неё единственная надежда была на обещание Yukiteru AmanoЮкитэру Амано, ведь именно он ей и дал повод для того, чтобы иметь какой-то стимул жить в целом. лишь два момента меня загнали в какой-то угол - то, почему она в первом мире не проглотила таблетки (но наверное, она просто надеялась на то, что сможет воскресить после конца игры Yukiteru AmanoЮкитэру Амано) и то, зачем она накачала чем-то Yukiteru AmanoЮкитэру Амано и держала в заперти у себя, этот момент очень душный и тупой, ибо в конце концов если бы остальные владельцы дневников перебили друг-друга, то один точно бы их нашёл двоих.
в целом-то ты видел хорошую Yuno GasaiЮно Гасай, без поломки психики, если видел дополнительный эпизод, который почему-то не добавили в оригинальный сериал - Mirai Nikki: RedialДневник будущего: Повторный набор, а если не видел - посмотри
я считаю, что это один из персонажей, которых действительно жаль, ведь она хотела всего-то добра и счастья, хороших отношений с родителями. :Cry3:
мне вас не понять, критики. :angry:

Yukiteru AmanoЮкитэру Амано изначально мне казался типичным, ни на что не способным ничтожеством, вплоть до серий, где он остался без родителей. но в целом его мысли шли на правильную сторону, и он нашел верный выход из всего этого дерьма. запомнился этим сильно. :star:

Minene UryuuМинэнэ Урю - тоже, одна из тех, кого жаль. дитё, прошедшее через боль и страдания. На протяжении всего аниме (кроме начала) ведёт себя адекватно, и в многих событиях помогала Yukiteru AmanoЮкитэру Амано.

Aru AkiseАру Акисэ - среди всех - единственный самый адекватный,
помогает Yukiteru AmanoЮкитэру Амано разобраться подробнее в том, кто такая же всё таки Yuno GasaiЮно Гасай
. удивительно, что он так много смог откопать информации о Yuno GasaiЮно Гасай.

осты и опенинги

первый и второй опенинг звучат круто и запоминающе, не знаю почему я раньше на них внимание не обратил, но они великолепны.

youtube

эндинги в целом неплохи, но мне не особо запомнились сильно, первый скучноват, но пойдет, а второй даже кайфовый
vk

из сильных остов отметил бы 3 трека

в целом

рисовка - 10/10, думаю комментировать не надо
персонажи - 7/10, двух владельцев дневников будто добавили просто для галочки - Kamado UeshitaКамадо Уэсита и Tarou NanbaТаро Намба, а Yomotsu HirasakaЁмоцу Хирасака и вовсе не достоин иметь дневник.
музыка - 9/10, многие осты и опенинги хороши, но не на 10
атмосфера - 9/10, в нужных местах всегда присутствует, а конец просто идеален..
сюжет - 8/10, если бы не
душный момент с тем, когда Yuno GasaiЮно Гасай берёт в заложники Yukiteru AmanoЮкитэру Амано
, то думаю было бы и 10, а так в целом хорошо

мнение и выводы

я решил посмотреть данный тайтл просто для галочки, а оказалось, что он больше чем я думал, советую абсолютно каждому посмотреть его, оно того стоит. многие персонажи остались в сердечке, а из некоторых я даже выделил для себя урок на будущее.
спасибо авторам за то, что это существует.

"всех не спасти, кем-то придётся пожертвовать."
Моё лицо
как по мне, это нельзя даже назвать ужасом, а описание вовсе не соответствует тому, что в работе
у девочки меняются лица, и возможно это просто как демонстрация того, что внутри неё, ибо они показываются на протяжении всего времени
из плюсов можно отметить то, как автор хорошо смог передать внутренние мысли и выбрав удачный стиль для рисовки
из минусов лишь то, что скучновато и просмотр этого - лишь потеря времени