deadstalin78

История знакомства опытной тебя и неопытного меня
Фух, досмотрел я этот "шедевр", и единственное, что можно сказать, так это то, что аниме - проходное, скучное, обычное, и все эпитеты, характеризующие современную романтику. Главный герой настолько туп, что даже смешно, а порой хочется разбить монитор, когда он не может выдавить простейшую реакцию и заплетается. Героиня может и не девственница, но это больше как какая-то формальность. На деле, это ничего не меняет, разве что кажется, что она чутка адекватнее нашего героя, но и сама выдает свои перлы. Эмоциональные качели могут прекратить только второстепенные герои, за которыми наблюдать действительно интереснее, чем за главными, например Николь и Сэкия, которые кажутся намного умнее, хотя бы тем, что изображены куда спокойнее, расчетливее и со своим характером. К рисовке придираться не буду, хотя она тут не на высоте, тайтл не особо дорогой, тут надеяться не стоит; опенинг с эндингом легко промотать, но выдерживать однотипность сюжета, которую не разбавить даже какими либо прикольными действиями, типо группового свидания в страйкболе, невозможно. Ставлю 6 из уважения к действительно классным второстепенным героям, которые кажутся куда главнее главного.