deleted----
в сети: 25 марта 2024

Шоколад Купидона
Я не любитель гаремников, но этот мне даже понравился, ого. :oh:

:study2: Сюжет. По мне интересный. Было любопытно наблюдать, что будет дальше.
Очень понравилась арка Юань Линь, самая интересная и раскрытая. Пустила слезу.
А вот не уделили внимания Сюэли, расстроило.

Романтика есть с каждой из девочек. Но чего-то гипер серьёзного не ждите. Всё на легке.
Комедия. Тоже что и с романтикой, немного, но есть. Некоторые моменты улыбнули.

:happy: Рисовка. Красивая и приятная. Мне очень понравилась.

:dance: Персонажи. Простые и запоминающиеся. Заводная оптимистка волшебница, милая девочка, кудере, цундере и моя любимейшая - яндере, которая к сожалению появлялась редко по сравнению с остальными девочками. А ещё главный герой, который пытается рассеять эти чары (если можно это так назвать). Главный герой ничем не примечателен, обычный ученик старшей школы, вокруг которого крутятся симпатичные девочки.

Смотреть это аниме чисто для "скоротать вечерок за чашкой чая", отдохнуть, и если слишком много от аниме не требуете и не придирчивы к сюжету. Малюсенький спойлер.

Долго колебалась, ставить 8 или 7, всё таки 8/10. Буду смотреть второй сезон, потом буду писать отзыв на него. :tea2:
Сайт волшебниц
Я отзывы писать не мастер, поэтому оценку поставлю некоторым критериям.
Субъективное мнение автора.

Общая оценка: 7
В избранном: да

Персонажи: 6 - Большую часть персонажей очень недолюбливала. Очень полюбились мне и пошли в избранное
Цуюно Яцумура и Косамэ Амагай. Немного Очень раздражала жалость главной героини

Рисовка: 8 - На любителя. Лично мне было приятно смотреть на такой стиль рисовки.

Сюжет: 7 -
Не знаю почему "7", но я так думаю, поэтому вот так. (с)

Опенинг: 10 - Очень красивый опенинг ~
Моя домохозяйка Лилиана
Как-то пресновато. Шёл мужик по улице, и где-то в углу нашёл секс-бомжиху, абсолютно голую. без своей одежды, и приютил её у себя. Жили вместе, все дела, проводили время вместе. И тут внезапно проходит год со дня их знакомства. Ну и началось трали-вали до конца хентая. Слишком быстро всё. Хоть и для хентая характерно отсутствие закрученного сюжета, но как-то скучно смотреть около 20-ти минут одни шпили-вили. Можно было и сюжет придумать. Хотя-бы одно: что было с Лилианой до её знакомства с главным героем? 5/10
Я скорее всего просто привереда к данному жанру. Это было моё субъективное мнение. :bored:
Мой Пико
Один человек мне сказал: "Посмотри Боку но Пико". Я не знав что это, набрала название в поисковик, открыла первый попавшийся сайт и кликнула кнопку просмотра. Поначалу конечно было более менее, всё начиналось так же, как и большинство аниме но потом пошло такое...
Боже мой, от такого даже самая отбитая яойщица сойдет с ума от того, что творится в этом хентае. Я то думала, что будет что-то нормальное, но не тут то было. Сюжет чмарный как и персонажи, ёж твою мышь. Это насколько надо быть больным, бли*н, чтобы это придумать. Полчаса жизни в пустую.
Можно по рофлу рекомендовать кому-либо, и теперь ты понимаешь приколы по БнП
Тиби Мику
Забавный комикс про вокалоидов. На раз, развлечься и скоротать время. Простенькая рисовка, и милый чиби стиль. Естественно, не воспринимайте этот комикс как что-то серьёзное с продуманным, нагруженным сюжетом. Поклонникам вокалоидов должно понравится.