detected238

Заметки Теслы
Очень милое аниме про спецагентов которые спасают мир, сначала я задался вопросом при чем тут Тесла, но он не при чем, как то это стало неважно. Милая гг и все персонажи, даже животные ничего. и как она двигается в эндинге отпад, похоже снимали все движения. это круто. опенинг красивый и эндинг тоже. музыка приятная. можно смотреть и наслаждаться. в последней серии не хватило денег, зато посмотрели небо. ну ладно, мы же всё понимаем и сочуйствуем. поэтому оценка символичная 10/10.
Сага Гортензии
Начнем с того что здесь очень красивый опенинг и эндинг. Я обычно пропускаю и то и другое, но такое пропустить не мог и каждый раз смотрел. Просто сделано класно, трек и картинка все соответствует, просто наслаждение. Один из лучших.
Потом, кто сказал что сюжет неинтересный? Довольно необычный сюжет для того тайтла, который по какой-то игре... какая разница, все сделано красиво, в онгоинге смотреть было очень интересно, оно для того и делалось.
Цепляют персонажи главные и не главные, правда остались вопросы откуда у принцессы появилась магия в конце и подобное, что привело к необычной концовке. Хотелось бы чтобы второй сезон продолжили и показали все это.
Любителям магии возможно не понравилось, что основные персонажи в магии не прокачаны. Это такая фэнтези повседневность, ну и отлично, зато шаблонности нет.
Вообщем рекомендую к просмотру по одной серии в день или в неделю. 10/10