dg.oiy
в сети: 19 мая 2024

Настоящая любовь
Милая, красивая манга:hurray: Но почему так всё запутано:ooph: будьте вместе, не обращайте внимание на родословную ... Аааааааа:scream: Советую:roll: интриги, любовь марковь, милота в полной мере... всё, как мы любим:lol:
Вайолет Эвергарден
Если скажу, что я просмотрел аниме, все серии до последней минуты, то это, как сказать ничего. Это как выразить то, чего нельзя выразить, сказать что-то, но ничего не подойдет. Так и я не могу сказать, что просто восхищаюсь. Как говорил Жан-Батист Гренуй: "Вскоре, я научился говорить, но, даже, зная слова, я не мог ни одного слова подобрать слова, чтоб описать аромат, который я вкушал и восхищал меня снова и снова...". Мне, не познавшего и не испразднувшего вдоволь всей прелести этого мира, не искусившего еще свою душу, просто нечего сказать достойного. Так что, если хотите испытать чувство прекрасного, то я просто посоветую это произведение.
Серебряная ложка 2
Рисовка, как и в первом сезоне, просто шикарна. Хачикен, просто молорик, а какие там вкусности😬, небольшие проблемки😅 и много веселья😮
Аниме превосходно, так что если захотите продолжить просмотр, после первого сезона, то не пожалеете😤