diagonal
в сети: 28 апр. 2024

Форма голоса
Перед просмотром особо чувствительных прошу запастить платками и салфетками. Просто прекрасное аниме. Рисовка, сюжет и т.п. просто на высоте. Лично меня заставило поволноваться за гг, их отношения, чувства. Действительно, полнометражка вызывает очень много эмоций при просмотре. Оценка 10
Эстетика изгнанного героя
Скучная концовка. Шаблонный сюжет с гг ,который обладает силушкой, что не идет в сравнение ни с какой другой. Имба кароч. Ничего нового и интересного в аниме не заметила. Таких как это аниме сотни. У аниме нет начала. Такое чувство что выхватили из контекста часть и онимэ готово. Гуд. Тупо +1 к оценке за скиллы. Выше 6 никак не заслуживает говнимэха
Вечеринка мертвецов: Замученные души
Божечки. Офигетительно тупые персонажи. Поступают не логично, вечно сопли, вопли, крики и бесконечный тупизм. Ну естественно, лучше ведь не приподнять вверх девочку в петле, а тянуть вниз, а потом еще и побежать за ведром, пускай задохнется там, пока ты покорчишь рожи на кишки и еле потопывая своими ножками, хоть что-то уже сделаешь. Ну и лучше же разменять 2 жизни на одну, спасая без пяти минут дохлую девочку, отдавая за неё здорового и не покромсаного парня. Аниме просто сборище нытиков и тупиц. Боже я просто смотрела на то как они делают всю эту дичь и скрипела зубами от злости. Нуу кааак?? Как можно быть таким тупым?! Да, понимаю, паника, но ты хоть не вешайся на девочку в петле а приподними, чтоб вылезла. Неужели нельзя это сделать? Ой божее. Просто бесячее аниме. Кроме расчлененки и аутизма в нем НИЧЕГО нет. Ладно мясо, терпимо, но слабоумие персонажей это..... Аниме на 3. Рисовка хорошая, но на этом всё. Моя оценка - 3. Выше никак
Прощай, хитрец
Просто прелесть. Очень легко читается. Затягивает в историю и время за её чтением пролетает незаметно. Я очень впечатлительный человек так что без слезок, когда погиб старший братец не обошлось. Очень трогательно, особенно строки из письма. Очень жаль было, что такой улыбчивый, жизнерпдостный и добрый человек умер при таких жестоких обстоятельствах. Подведу итоги: рисовка супер, южет супер, персонажи супер, сама манга просто супер. Рекомендую к прочтению. Отметка: 9
Атака титанов: Выбор без сожалений
Капец. Во второй серии такоое
Леви так высек титана, что тот, я чувствую, сам пожалел, что напал на его друзей и раскрошил их на мясо. Было бы, конечно, неплохо еще увидеть это мессиво, когда на них напал аномальный, но уж чо есть.
Очень эмоциональный момент был, однако... Даже можно сказать САМЫЙ эмоциональный за эти две OVA серии. Короче смотрела на эти 3 минуты происходящего с открытым ртом. Стал более ясен персонаж, его мысли и поведение в аниме. Честно, ожидала более сопливую и длинную речь от Эрвина(к счастью все было коротко и более сносно). По сути ничего особенного в ове и нет, но фанатки Леви проглотят и не подавятся. Впечатлил только этот момент из 2 серии, а так... Ну не тянет выше 7,как и заруиненный 2 сезон(в котором ничо интересного, таки почти и не было), но за "нарезочку" от "чистюли", так и быть, поставлю 8