dianka_a
в сети: 5 нояб. 2023

Магистр дьявольского культа 2
Второй сезон еще лучше чем первый. Опенинг так и остался(музыкальный ряд, но видео другое) он божественный. Событие во втором зашли больше, т.к. меньше шлешбеков. Вторый сезон объясняет событие, которые были не понятны в первом. В общем аниме интересно, советую посмотреть, но лучше прочитать для начала маньхуя или новеллу
Магистр дьявольского культа
Аниме интересное. Если вы читали новеллу или маньхуа вам будет легче. Гг - шикарны, просто ааааааа...Сюжет интересный, но как по мне аниме адаптираванно не очень, а точнее то как происходят события, как по мне нужно было флешбеки показывать как-то по другому. Если вы любите стекло тогда это для вас. Данному тайтлу я ставлю 8
Последний Серафим
Ну аниме действовало хорошее. Интересный, но предсказуемый сюжет. Если вы думаете что посмотреть, тогда смотрите последний серафим. Гг- ну..миха очень гаряч..и красив, только ради него и можно посмотреть😂 а ю..ну тоже ок. Также есть бесячие герои но терпеть можно. Смотрите не пожалеете
Тетрадь смерти
Очень смешанные чувство после просмотра данного аниме. Как по мне слишком затянута, начало интересное, смотришь и ждешь что произайдет дальше...ну а потом как катится на дно. Порсонажи ходят во круг одного и того же. Слишком много лишнего как по мне. 1 опенинг мне зашёл, а остальные..без комментариев. Что на счёт персонажей, бесячих нет, хотя Амане Миса. Но самый крутой это Рюк. Если вы думаете смотреть или нет, посмотрите так как это довольно популярное и известное аниме по этому в капилку добавить можно