disaster1
в сети: 28 нояб. 2020

Добро пожаловать в класс превосходства
значит так, персонажи - посредственный мусор, в особенности главный герой. можно сказать, что они это некий сосуд, предназначенный для того, чтобы создавать видимость индивидуальных качеств главного антагониста, двигающего сюжет - киётаки аянокоджи. из-за этого складывается ложное впечатления, что он весь из себя такой хладнокровный манипулятор, имеющий острое мышление.

все сюжетные твисты возможно заранее предугадать, основываясь на рационализме и внимательности. я бы даже сказал, что все сюжетные твисты в этом тайтле - это просто одно большое клише, не несущие сложной структуры для понимания. иными словами, можно игнорировать мыслительные процессы в своей черепной коробке и не включать их, достаточно опыта.

следует также упомянуть анатомию персонажей, при которой у меня были рвотные спазмы. ее здесь нету от слова совсем, никакой симметричности и пропорций тел, есть просто сиськи да жопы. и даже в таком варианте, они крайне убого нарисованы. как бы иронично это не звучало, но эти сиськи и жопы занимают большую часть экранного времени, тем самым срезая часть повествования.