djtwister
в сети: 24 апр. 2024

Морская невеста
Очень хорошая комедия :thumbup:, в вперемешку с любовью! :hurray: Смотреть можно! Конец хороший. Если смотреть все сразу, то к середине слегка устаешь от постоянных шуток(
P.S. Отцы русалок конечно жгут!!! :ololo:
Для тебя; для меня
Досмотрел))) Итак :8): 60% это драма :Cry4:, 25% романтика :bunch:, 15% комедия :lol:. Не ожидал, что у каждого будут "свои скелеты в шкафу", хотя нет, Аой Орибэ самая нормальная оказалась!. В конце хотелось бы увидеть воссоединение всех друзей. Смотреть можно! Но! Не надейтесь, что после просмотра у Вас поднимется настроение!
Волчица и пряности
Посмотрел оба сезона! Первый понравился больше! В нем сюжет более разнообразен! Любовь, драма, комедия, путешествие и много экономики. Досмотрев серию, хотелось начать смотреть другую! А профессиональная озвучка...вообще на высоте, чего нельзя сказать о втором сезоне :depressed2: Полюбому 10/10!!!!
Дети на холме
Поставил 9. Оценивал так: Во время просмотра не раз брался за гитару. С барабанщиком настукивал ритм. :play: В 11 серии не смог удержать слезы. :cry: После просмотра не могу выкинуть мелодию из головы! :watching: Очень понравилось!!! :thumbup: Единственное, что огорчило,
так это то, что Каору и Ритцуко не остались вместе. :( Но все таки эта троица осталась вместе, пусть даже через столько лет!!!!! :hurray:
Волчица и семеро друзей
Мне аниме очень понравилось! :thumbup: Присутствует и комедия:D, и романтика :hurray: Концовка хорошая. Посмотрел все за один раз. Очень понравилась девчонка-изобретатель, с ушками (со своими тараканами) :lol: Ставлю 10/10, советую к просмотру!!!!