dlmnv
в сети: 19 нояб. 2019

Золотой парень
Начну, пожалуй, с того, что я не являюсь фанатом аниме 90-х. Мне очень тяжело заходит старая рисовка, но даже так, я с легкостью просмотрел все 6 серий, не заметив как пролетело время. Данный тайтл является, по моему скромному мнению, одним из лучших в своем жанре - этти-гаремник. В нем нет ничего лишнего. Кинтаро Оэ, а именно так зовут главного героя, является уникальным персонажем. Это не просто озабоченный парень, прихлестывающий за первой встречной юбкой, а очень добрый, честный, с чистой душой помогающий незнакомым людям человек. В каждой ситуации он находит свой индивидуальный подход, иногда до боли абсурдный, как в 5 серии, где он промчался по телефонным проводам на велосипеде в гонке с Рэйкой., но всегда очень удачный и заставляющий окружающих девушек в него влюбляться. Кстати о девушках, все они являются второстепенными персонажами с хорошо прописанными характерами, что является плюсом, так как каждой из них отведена всего лишь одна серия. Если говорить о сюжете, то его тут нет. Каждая серия преподносит нам новую, уникальную историю, где единственным связывающим элементом является Кинтаро, страствующий на своем велосипеде в поисках знаний. Хочу добавить, что у данного тайтла нет логического завершения, что может натолкнуть вас на мысль о прочтении манги. Я этого не советую, если вам понравилась именно та атмосфера, которая присутствовала в OVA-х. В манге, начиная с 3 тома, атмосфера кардинально меняется, больше сексуальных сцен, меньше интересных моментов.

Под конец повторюсь, Золотой парень является одним из лучших представителей жанра этти. Если судить так, то можно смело ставить 10 обнаженных грудей из 10. Но если смотреть более объективно, среди всех жанров, то думаю данный тайтл заслуживает твёердые 9 "учиться "из 10.