dontwakemeup
в сети: 24 сент. 2018

Мастера Меча Онлайн
Осмелюсь не согласиться с восторженными отзывами. Я искренне не понимаю, чем многим так понравилось это аниме. Рисовка - да, хороша. Музыкальное сопровождение весьма не плохое. Сама задумка аниме может быть и тоже не так уж и плоха, но исполнение так себе.
Признаюсь, первые серий 8 еще как-то меня цепляли, было интересно следить за развитием событий, но когда приплели любовную линию стало уныло. Слишком уныло. Меня не впечатляет ОЯШ в роли рыцаря в сияющих доспехах, да и вообще гг мне вовсе не понравился (его тян, кстати, тоже).
Дропнула сие чудо на 12 серии, на большее меня просто не хватило.
Эхо террора
Посмотрела все серии за один вечер. Безумно понравился данный тайтл, наверное впервые при просмотре мне хотелось, чтобы все закончилось хэппи эндом, но увы, и надолго запал в душу. Очень приятная рисовка и отличное музыкальное сопровождение. Хороший сюжет. Но есть, на мой взгляд, один минус - недосказанности и порой нелогичности в сюжете -
сколько не пыталась, так и не смогла понять мотивы Файв (устроить теракт (хоть его и предотвратили, но все же) в аэропорту для того, чтобы доиграть партию в шахматы - абсурд); также до сих пор не понимаю как школьник бегал с атомной бомбой (когда несколькими минутами ранее ее везли несколько взрослых мужчин)
. Как бы то ни было этот тайтл стал одним из моих любимых, уж больно сильно он меня зацепил. Ставлю 10/10.