dorkdash
в сети: 3 мая 2024

Поднятие уровня в одиночку
3/10, очень посредственный тайтл, не понимаю на какую аудиторию это вообще рассчитано. Если хотите посмотреть аниме с гг имбой, то ванпанчмен уже давно придуман. Арка с муравьями полностью была украдена из хантера, тогда какой смысл читать это, если есть первоисточник. Если эта манхва задумывалась как просто тупорылое произведение про драчки, то какой смысл было приплетать эти "гениальные" философские мысли под конец. Дефолт иссекаи про девочек-злодеек и то имеют более интересный сюжет, я конечно понимаю, что у мужиков жанр голодает, и поэтому такая посредственность считается чем то хорошим, мне вас жаль. У гг просто тупейшая мотивация, в целом манхва может понравится если вам 12 лет и вы маленький гуленыш.
Домашняя подружка
Однажды вечером, услышав опенинг данного шедевра в тиктоке, а затем прочитав описание, я поняла, что одна я такое не осилю, но оценка на других сайтах была достаточно высокой, к тому же во всех отзывах писали о том, какое же это хорошее анимэ, поэтому я все же решила это посмотреть, и мой парень составил мне в этом компанию. Уже после первой же серии я словила дикий кринж от происходящего, сюжет просто собрал в себе все клише видео для взрослых, но там хотя бы такой сюжет оправдан тем, для чего такие видео собственно созданы. При этом гг этого анимэ просто не реально тупой. И вот уже я решила бросить смотреть, но мой парень заставил меня досмотреть это.... В общем данное творение вызвало полное эмоциональное истощение, поэтому если вы адекватный человек, то смотреть такое можно только для того, чтобы приучить себя не испытывать стыд, после такого вам точно будет абсолютно все равно на то, как о вас думает кто-либо. Поступки героев обоснованы просто не понятно чем.
Нацуо, например, говорит Руи, что поцелуи для него это нечто большее, но буквально пару серий назад он спокойно поцеловал Момо, с которой был знаком пару дней(аааа понимаю)
. Как итог хочу сказать, что это были отличные 5 часов пыток, за которые я словила миллион хихиков, как говорится, на столько плохо, что даже хорошо. Не знаю, можно ли все таки воспринимать это, как пародию(надеюсь, что все таки создавалось это не как пародия, потому что иначе вся ржака аннулируется), потому что после сотен прочитанных мной манг, понимаешь ,что такой сюжет романтики для японцев является нормой, так что расценивайте как хотите, но к просмотру, при наличии свободного времени все таки рекомендую.