dovod
в сети: 30 апр. 2024

Повар-боец Сома: Второе блюдо
Слабо.:(Сезон неоднозначный ,но это не значит ,что и вовсе неудачный.Нет! Неудачная лишь первая часть сериала, а что касается другой?Вторая половина вышла отлично.:oh: Что конец турнира, что так называемая практика .По мне так конец сезона является чем-то вроде "закуски" перед основным блюдом и думаю,что третий сезон станет лучшим в этом аниме. Будучи человек я могу ошибаться ,но веря своему аниме"вкусу" - это аниме деликатес прошедшего сезона и к просмотру обязателен.
Поражение Сомы на кулинарном поединке
вполне оправдано, ведь
его "скил" пока не высок,но как и было уже сказано в сериала "Сома не имеет таланта, но он умеет не сдаваться ", и по мне это главное характеристика благодаря которой он и выделяется , как отличный главный герой. Думаю его победы ещё впереди и наблюдать за его прогрессом одно удовольствие , что может быть лучше?:roll:

Надеюсь третий сезон не будет себя долго ждать и его подадут "горячим":oh:
Боевая академия города Астериск 2
2-й сезон и что мы имеем?Ну к рисовки,музыке(ОНА ШИКАРНА) нету никаких претензий. А что касается всего остального, то тут уже есть пару вопрос.Нету смысла перечислять их,думаю для каждого они будут своими. Первый сезон мне кажется был удачней , чем второй ,но то что будет продолжения сомнений не было.Пока я нейтрален. Всё зависит от того,что будет дальше
Кизнайвер
Это аниме стало для меня неким прорывом. Я давно не смотрел аниме, у меня был , так сказать, перерыв.Почему? я не мог долго найти чего-то интересного, действительно взрослого и достойного аниме, которое заставило бы меня задуматься над чем-то и вот по этой причине я ушёл в засуху анимационного запоя).Я не любитель онгоингов и дождавшись когда выйдут все аниме летнего сезона я начал искать , что-то интересное в этот раз. И...и..я нашёл.Это странное и не понятное по названию привлекло моё внимание , а посмотрев первую серия я увлёкся не по детски. Я не стал смотреть это аниме по частям и досмотрел сразу его полностью и был приятно удивлён. В целом оно интересное и есть над чем задуматься , лично для меня, но оно стало так же для меня свежим глотком , точкой выхода из "засухи". Самым приятным к просмотру были переживания,чувства,эмоций и то как поведут себя герои .За этим было приятно наблюдать ,ведь каждый из них сам по себе одиноки(не все), но в целом так и есть . И наблюдать за их развитием отношений , как друзей, ,для меня было приятно.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Довольно хорошоё аниме , с первой серии затянуло , да действительно есть что то похожое с сериалом у меня мало друзей , но лишь немного . Г героиня умна красива популярна , но совсем не как все смотрит на жизнь .У этой парочки Хикигае Хатимане и Юкиносита Юкино... всё ещё впереди , чувствую на протяжение сезона они будут не раз будут пытаться переубедить друг друга . Хотя у них много общего . И так как тут не будет гарема , то очевидно что у них что то будет