dr.pies

Я могу просматривать статистику привязанности!
Если вы читали/смотрели «кошечку из сакурасо» то знайте что эту мангу могла написать Сиина Масиро. Сюжет плоский как грудь лольки, а главная фишка со счетчиками отношений тут вообще не пришей кобыле хвост - если ее убрать то сюжет вообще не изменится. Просто максимально лайтовая миленькая история без привкуса соли и тем более перца
Деревенская глубинка 2
Когда меня накрывает, когда все задолбало, и даже когда иногда хочется сдохнуть - я включаю новую серию нон нон биори и меня отпускает. Не знаю кто такой Atto, но спасибо ему огромное. Спасибо так же студии Silver Link. Если это лекарство, то оно бесценное, и каждую серию я вынужден экономить до очередного приступа.
Ваши туфельки, моя принцесса
Такое ощущение было в начале, что автор хотел побыть Кадзуто Окадой, но от середины к финалу окончательно струсил. Читается легко и на одном дыхании, но было ощущение обманутых ожиданий. По ощущениям не хватило словно ещё одного тома, но впечатления все равно приятные.
Оглянись
Читая этот шот, выпавший из рекомендаций топа повседневности, ловил дежавю. И когда глянул кто автор и что писал, сразу вспомнил как читая Человека-бензопилу постоянно ловил себя на мысли о том как странно и местами небрежно прорисованы персонажи, словно слегка подправленные наброски на идеально прорисованных фонах. Теперь после "Оглянись" ясно что это явно навеянная чем-то биографическим, история о вдохновении, грусти и потере того что двигало тебя вперед.
Дни Кохару
Очередной раз убедился, что только японские авторы могут написать что-то в этом духе: околобредовая история, смешная, местами немного драматичная, но при этом нагнетается саспенс что вот-вот должен случиться поворот сюжета в духе произведений Рю Мураками, но он не случается и все заканчивается хэппи-эндом в который под конец уже не так трудно поверить. Еще странно немного видеть в жанрах этти, когда единственная эротическая сцена так умело поставлена, что умудряется не выйти одновременно за рамки комедии и при этом показать всю чувственность ситуации.