dudostka
в сети: 20 апр. 2024

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Я не особо понимаю как это можно с чем либо сравнивать? Это прародитель всех клеше, это лучший исекай на данный момент, не только из-за картинки, но и из-за проработки сюжета в целом. Шедевр одним словом. Как бы это не звучало, но всё что показывают очень реалистично, как будто мир не высосен из пальца. У героев есть характер, они чувствуются живыми, что не сказать про другие сериалы. Сам Рудиус чувствуется живим, он ведёт себя так как и должен вести себя человек с такой личностью, над которым издевались и все свое время он проводил за компьютером комнате смотря аниме и фапая на хентай на протяжении 15 лет. Он ни разу в жизни не имел девушку, а тут появилась такая возможность. Понятное дело будет думать о пошлостях и т.д. Так же нам не просто показали что он переродился, нас ознакомили с тем как он рос и учился и потихоньку знакомят с миром, с магией и культурами с расами, происходит погружение в мир сериала. Отличный плюсом идет R-17, а значит будет кровь, убийства и т.д. создатели не бояться напугать зрителя. Очень жалко это всё что можно пока что сказать. Лучше смотреть сериал, а не ловить спойлеры здесь. Отвечая на вопросы: "Откуда магия? ", "Как магия работает? ", "Почему гг такой озабоченный? ". А как вы себе это представляете в нашем мире? Это то без чего сериал бы смотрелся детским, не естественным и посредственным.