dyagileva
в сети: 19 апр. 2024

Убийца Акамэ!
Досмотрела сегодня.
Ничего особенного и гениального в этом аниме не вижу, но "для галочки" посмотреть - самое то. Не один из главных персонажей, кроме разве что Майн мне особо не запомнился, да и то малышка меня покорила лишь своим моноцветным дизайном, ибо я люблю подобное. Мне даже рассказать особо нечего, так что 6/10 и цмок в лобик авторам за старание.
Самурай Чамплу
Первое аниме, которое я посмотрела в свое время. Если бы не данное произведение - возможно, я и не влюбилась бы в японскую анимацию. И сейчас "Самурай Чамплу" - самое, наверное, любимое аниме, не смотря на то, сколько гениальных тайтлов было мною просмотрено. Динамичное и интересное, сколько раз вы бы его не пересматривали, ну а опенинг этого аниме - я считаю одним из лучших в принципе (с моим сугубо субъективным мнением). Он не является каким-либо сверхэпичным и сверхкрасочным - он спокоен, но в то же время интересен. При первом просмотре, или же при случайном просмотре опенинга не будет никаких спойлеров к самому аниме. Главные персонажи - также интересные, не будет моментов, где они будут "бесить", имхо.
Как говориться, "У каждого должны быть трудности, даже если их приходится наживать самому". 10/10.