dzava

Боруто: Новое поколение Наруто
Выход сериала «Боруто: Новое поколение» дал мне понять, что сериал «Наруто» и другие части по нему настолько ценны и прекрасны, шо аж плакать хочеца. Рекомендую к просмотру, только чтобы пересмотреть своё мнение на «Наруто» и тосковать по нему.

Сразу начну перечислять минусы:
Изменилась рисовка и весь дизайн в целом: у всех астеническое, очень худое телосложение; глаза персонажей отвратительны; жилеты и новая форма ниндзя выглядят убого халтурными; цветодизайн слишком детский, радужный; саундтрек раздражающий, без той самой атмосферы. Сюжета нет, лишь жалкий повтор оригинала. Самое плохое, что все дети визуально похожи на своих родителей – подобрали бы хотя бы другие прически и имена с другим окончанием. Всё крутится вокруг скучных отношений Боруто с его отцом... толком не раскрывают других челиков. Вопросов нет только к Мицки – единственный оригинальный перс. Не порадовал также сейю Учиха Сарады, слишком уж некрасивый голос у неё. Сейчас пока что только эпизодные злодеи, никто не планирует захват мира, никакого накала и сопереживания. Думал, что Узумаки Наруто покажет рост своей силы, но нет... он ослаб... не пользуется полётом... не показал простые джюцу наподобие катон, суйтон, дотон... Он юзает те же разенганы и мод кьюби.

Оценка: 3/10.
Ванпанчмен 2
Среднячок. Качество на уровне повседневного Saiki Kusuo от их же студии. Первый сезон можно пересматривать бесконечно, но вот в этот раз всё очень плохо. :Cry3:

Основные минусы сериала: анимация 1 кадр в секунду, плохие звуковые спецэффекты, странные саундтреки, сейю Сайтамы озвучивал на отвали.
Трусливый велосипедист: Новое поколение
Однозначно худший сезон Трусливого Велосипедиста. Обилие 3D-анимации сопровождается скучным переделанным из первых двух сезонов саундтреком. Оставили бы лучше старые OST. Не сопереживал трёхмерным моделькам чому-то.

Появились очень странные персонажи с фантастическими превращениями и внешностью, как Аояги с огромным пузом и ляхами, очкастый чувак Кога с плечами по две бошки и огромный халк Добаши, который выглядит как цирковой медведь на маленьком велосипеде. И самое фиговое то, что рисовка Мидосуджи ухудшилась до неузнаваемости – ноль искривлённости, недоМидосуджи какой-то, никакой страсти к нему уже не испытывал.