easydez
в сети: 19 февр. 2024

Ёрмунганд
Крайне унылый тайтл. Повелась на высокие оценки. Из хорошего - приятный дизайн персонажей и музыкальное сопровождение. Не дропнула только потому что хочу верить в чудо, посему смотрю до конца... Вдруг там крутой сюжетный поворот. Ога-да)0) На поверку - картонки, а не герои. На протяжении истории никому не хочется сопереживать. Они практически не меняются, никак не развиваются. Гг которую все считают гением, хотя судя по организации разъездов ее балагана это далеко от истины. Карманный зверек - Йона. Мальчик-солдат, которому запрещено пить, но смотреть на смерть и убивать - пожалуйста. Нам на протяжении всего сериала как имбицилам напоминают что он ненавидит оружие, и поэтому юзает его путешествуя с торговкой оружием. Да) Этим незамысловатым беграундом сразу дают понять, что логика и действия героев в сериале никак не связаны. Заспойлерю - во втором сезоне ситуация не изменится. Может хоть боевик там есть? Кровь .. драма. Ха-ха! Такое чувство что всех членов бравой команды чудесным образом огибают пули. И когда к тебе приходит осознание, что никого даже не убьют, становится уныло вдвойне. Я поставила 6/10 (спасибо осту).