edinorogova
в сети: 1 мая 2024

Мастера Меча Онлайн
Аниме очень хорошее.
Если смотреть до 14 серии 10/10.
Сюжет офигенный рисовка класс герой не бесит.
В плане романтики все просто прекрасно ( до 14 серии)!!

Но на счет 2 арки сезона, после первого просмотра все испортила, но пересмотрев аниме так как соскучилась по достойному тайтлу можно оценить 9/10.
Если смотреть по романтике с Асуной то все довольно плохо по сравнению с первой половиной сезона. Но если сравнивать со вторым сезоном то это 10/10 во втором сезоне как будто все забыли про романтическую линию с Асуной и добавили в гарем еще одну тетку.
Но не будем о 2 сезоне вернемся к 2 арке первого сезона. И так у меня есть вопрос, ЗАЧЕМ ИСПОРТИЛИ РОМАНТИКУ ЭТОЙ ТУПОЙ ЛЮБОВЬЮ С СЕСТРОЙ КИРИТО??? Как будто не могли не чего больше придумать. И по с равнению с первой аркой сюжет просто скатился с 10 на 3. Еще почему не закончили сезон на встречи асуны и кирито после ALO? Ну да ладно...

Про музыку могу сказать что она замечательная даже с Волейболом не сравнилась .

P.S. смотрите 1 сезон. второй не рекомендую сразу огорчитесь тем более если вам нравилась романтика в 1.
Очень советую фильм опять же могу сказать что там романтика вернулась и нам показывают отношения асуны и кирито в реале.
Это было мое мнение и я ставлю 9/10 если бы можно было я бы поставила 9.8 из за романтичных чувств сестры [spoiler=спойлер]