efrieen
в сети: 25 апр. 2024

Дитя погоды
Ставлю 10/10 по одной простой причине: сюжет интересный, аниме легкое. Все.
Не стану вдаваться в какие-либо мелочи, которые уже были озвучены, по типу всяких вопросов "а как так? А что? А почему?"
В любом случае это не научная и не реалистичная история, чтобы вдумываться в такие мелочи.
Герои понравились.
Графика понравилась.
Сюжет и развязка интересные.
Просмотром осталась довольна, получила удовольствие.
Еще нашла схожесть с аниме Дети моря. Есть во второй половине фильмов что-то похожее.
Я и мой слуга из секретной службы
В целом - на семерочку.
Сюжет легенький, персонажи приятные, смотреть на развитие отношений одно удовольствие.
Эта рисовка вообще одна из моих любимых (+1 балл к общему за это)
Соши милый, его
желание завести когда-нибудь полноценную семью
в конце тронули. Я очень надеюсь на то, что они исполнятся.
Теперь собираюсь прочитать мангу, уже знаю некоторые
слышала, что мангака умерла, и возможно продолжение манги могло бы быть. Я видела у них детей, слышала что Соши умрет и переродится. Но некоторые моменты для меня остались загадкой. А его перерождение печалит.
про продолжение, немного печально, но в целом надеюсь, что манга превзойдет мои ожидания.
Я хочу съесть твою поджелудочную
Это аниме вполне заслуживает оценки 10/10. Почитав другие отзывы, сначала не хотела смотреть, однако решилась и не пожалела.
Лично мне хватило всего в этом аниме: красивая рисовка, интересная история, развитие персонажей и отношений между ними. Из аниме также можно было вывести некоторые «уроки».
Главные герои очень
то, как Сакура считала их идеальной парой, даже нашла сочетание в их именах.

Так что я довольна просмотром. Есть все, чтобы сюжет все таки собой захватил, и поплакать тоже поплакала.
И с какой-то стороны было хорошо, что в начале показали конец этой истории, я была готова к нему
но я удивилась, когда девушка, готовая умереть от болезни, умирает совершенно от другого! Для меня это было очень неожиданно, ну и грустно.

Также не понимала, почему именно это название у данного аниме, но когда поняла, мне показалось, что в этом есть глубокий смысл, что придает еще большей значимости отношениям героев.
Красноволосая принцесса Белоснежка
Очень понравился первый сезон, особенно развитие отношений героев, сюжет и характер персонажей. ObiОби классный парень, но я не поняла
зачем добавили его влюбленность в Шираюки? Я надеюсь, это сыграет свою роль в дальнейшем, ведь смотреть на его безответную любовь - разрывается сердечко. :dont want:
. Надеюсь я найду ответ в следующем сезоне.
В аниме показывалась правда: как часто обычная сбежавшая деревенская девушка может достичь каких-то высот? На пути у ShirayukiШираюки всегда были развилки, но Шираюки всегда находила верный путь.
Часто читала негодование, почему ее называют
Шираюки - на яп. и есть Белоснежка
, ведь там ничего такого нет, но я
да, отравленное яблоко досталось не ей. Но вспоминая сказку о Белоснежке, та была в ладах с природой и всеобщей красавицей-любимицей, разве нет?
. Считаю, что есть в ней черты той Белоснежки из сказок.
Подводя итог, за героями действительно интересно наблюдать, смотреть (да и догадываться) как будут развиваться отношения.
Zen WistaliaЗен Висталия так вообще
постоянно спасал Шираюки из передряг, в которые она попадала. В его действиях видно, как он любит и заботится о даме своего сердца. Да и правит он достойно.
Вполне заслужено ставлю 10/10 за сюжет, рисовку, персонажей и романтику.
Пылающий защитник человечества
Очень понравилось.
История захватывает сразу же, не отпускает практически совсем.
Считаю ее завершенной, не зря потратила время на просмотр. Сюжет интересный.
Суо вообще красавчик. :hurray:
Про автора
Однако говорят, должно было быть продолжение, но автор умер, очень жаль. Хоть я и считаю историю завершенной, но посмотрела бы продолжение, ведь очень много вопросов осталось.
, но в связи с тем:
лучше бы не показали сцену после титров, стоило бы ему тоже умереть, так хоть смысл был бы. А вот если продолжение бы сняли, то о чем? Что она все же выжила? И о чем бы дальше был рассказ?