ega202
в сети: 15 нояб. 2023

Индекс волшебства II
Ну внесу чуточку своего мнения на счет данного тайтла начнем с того что я посмотрел оба сезона целиком и готов сказать вот что во 1 вы забудете большинство персонажей которые повстречались здесь и не вспомните о них пока вам их не покажут в очередной арке,2 Индекс Либрорум кака по мне была добавлена лишь для того что-бы связать гг с миром магии и церкви в частности в большинстве случаев она попросту фон и автомат по выдаче укусов ни за что,но бывают моменты где она показывает что не зря в неё впихнули 103 тысячи гримуаров,3 единственные персонажи которые мне реально понравились это Акселератор (хоть у него и не все дома) и Микото Мисака эти 2 персонажа хоть как то выделяются на фоне прочих,4 гг это вообще отдельная тема но если в кратце то он мне запомнился как- я всех спасу и никому не дам умереть и кадрами когда его противники получают оплеуху от его правой руки и почти сразу уходят в отруб.Что касаемо сюжета то несомненно 1 сезон будет лучше 2,но и второй не плох хоть и начинает проседать кака по мне где то на половине что мне понравилось дак это то что тут не тянут с злодеем на пол сериала а разбираются с ним не более чем за серии 3-4,так же добавлю что если не вдаваться в подробности почему в гг просто не пустить дофига магических осколков стекла чтобы он их не сумел отразить и не прикончить его сразу как много кто хочет,тогда можно смотреть и наслаждаться просмотром данного тайтла ему поставил 6\10 но к просмотру рекомендую если вам плевать на все недостатки что я описал.
Плеяда семи звёзд
при начале просмотра,надеялся на годное аниме но уже к середине стало ясно что это не что иное как кал.Это аниме на столько клишированное,на столько пустое и не интересное,что я не хочу включать новую серию,но все равно включаю и надеюсь что вот сейчас все станет лучше, но нет они пробивают очередное дно тупости и маразма.Короче если вм не жалко времени, или вы только начинаете знакомство со всей индустрией аниме в общем можете посмотреть, но скажу сразу ничего хорошего ждать не стоит.