embrased
в сети: 28 апр. 2024

Фантом: Реквием по Призраку
Какой же сериал нудный и затянутый, бросал несколько раз и возвращался лишь бы досмотреть, настолько он скучный. Судя по отзывам и рейтингу на различных порталах думаю что сериал просто не в моем вкусе, хотя жанр азиатский криминал очень люблю. Кто хочет криминальной драмы лучше обратите внимание на Корейские фильмы.
Звёздный герб
Слабовато, бросил потом пересматривал первые серии, настолько скучно было что даже забыл что там было. Рисовка не блещет деталями. Сюжет вроде с галактическим замахом и может стоит посмотреть продолжение, но жаль потраченного времени. Всё бегом, персоонажи не раскрыты, поверхностно. Про саму вселенную понятно, но вот как-то не зацепило. Вообще человеку не знакомому с космической фантастикой лучше не смотреть, только оттолкнёт от жанра.
Твоё имя
Пусть даже избитый сюжет обмен телами между главными героями, пусть очередной раз я смотрел историю любви, но как это преподнесено: шикарная картинка, приятная музыка, да и в целом картина порадовала, совершенно не жалко потраченного времени. Говорить что оно лучшее не стану на вкус и цвет... а я просто романтик, зацепило, спасибо Синкаю.