enotxiao
в сети: 2 мая 2024

Для тебя, Бессмертный
все началось с того, что подруга посмотрела сие творение, собсна пересказала мне сюжетку до 10 серии и что вы думаете? как бы спустя несколько недель пошла смотреть.

хочу сказать, что хочется умереть, в хорошем смысле. блин, задумываюсь перейти на комедию или лёгкую романтику, нервы уже не выдерживают, слезы лились залпом и водопадом после каждой смерти...у меня все же немножко потерялось незнание происходящего с самого начала, ибо я уже была в курсах что к чему

опенинг по мне спокойный, приятный такой, возможно добавлю в плейлист💫 незнаю почему, но, "музыкального шума" почти как-то и не слышала, поэтому насчёт оценки фона молчу

персонажи и главное гг(в кой то веки зашёл гг вау) понравились, особенно зацепил паренёк в самом начале, уж очень тронула история...
рисовка на 9/10, почти идеальная для меня) спокойная, в меру эффектов и ярких "бабочек", что очень радовало и надеюсь будет радовать глаз^-^
много жанров в этом аниме однако, но тоже все к месту, где-то разбавляет немного, где-то наоборот кусаешь кутикулу ну собсна мне все нрав.)

хотела я драму и слез, получила что хотела, продолжаю ждать серии и смотреть, даже мб в мангу загляну хотя там пишут что все неоч, но посмотрим:)
ставлю холодных 9 из 10, на момент выхода 12 серий♡