ephitafia心
в сети: 17 минут назад

Добро пожаловать в класс превосходства
Аниме отличный повод заставить прочитать ранобэ, если персонажи понравилось, а так же общая завязкадада аниме экранизирует только маленькую часть 1 года обучения, то однозначно идите читать.
По поводу самой экранизации, достаточно неплохо
вышлоиз за любви к ранобэ 9/10.
Я заметил, что многие записывают в минусы фансервис который присутствует, но я хочу задать встречный вопрос, почему фансерфис= плохо?
Все вечно вминают это в плохие качества аниме, но тут все просто, ты или принимаешь его существование, или впринципе не смотришь анимене помню доебы к фильмам обычным,где показывают сиськи или жопу.
Надеюсь мое мнение и рекомендация к чтению ранобэ помогут вам.
Мир всем, хороших выходных пацаныотсылочка на цитаты в начале серий
Альдноа.Зеро 2
По сравнению с первым сезоном который можно оценить на 7-8 баллов, тут можно поставить 4 с натяжкой. Тот случай когда лучше было бы остановится на первом сезоне и не портить себе целостную картину. Особенно выбиваются из общей картины 4-9 серия, которые вышли настолько скучными, что во время просмотра было желание залезть на потолок. Музыка все так же хорошо как и в 1 сезоне( наверное единоверно что радовало)
Заключение:
В целом аниме заслуживает 6 принцесс из 10
Белый альбом
Не знаю,как можно было так плохо выстроить ветвь повествования сюжета. Вопрос:«что вообще происходит?», сменяется на «кто это вообще они? Почему и зачем они это делают?»
Не знаю постарался так режиссёр этого аниме, или в самой игре все сделано через жопу, но тратить время на просмотр данного тайтла, не лучшее решение. 3/10