eryomich
в сети: 30 апр. 2024

Дурочка
Рисовка потрясающая. Большинство персонажей (особенно Саяка) приятные. Тайтл вызывает массу эмоций, в основном ненависть и раздражение, которое вызывает гг. Тот самый хаотичный типаж, которому все равно на рамки и правила, всегда получает все что хочет, безжалостна ко всем окружающим и действующий без какой либо мотивации - веселья ради! Не имеет личной жизни, словно ведущий программы на ТВ, живущий в мире сказок. Вот только окружают её реальные люди, жизнь которых..настоящую жизнь которых она портит. У них нет ни единого шанса отодрать этот банный лист, каждая попытка лишь усугубляет ситуацию. Игнор не помогает тоже.
Тооочно!! Ещё одна эмоция, которую испытываешь при просмотре Ахо Герл - сочувствие. Очень жаль марионеток, которых она называет друзьями.
За графон и милейшую Саяку 7/10.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Завораживают отношения персонажей, оригинальность и твисты. Я бы не сказала, что я знаток жанров таких как романтика, повседневность, но несколько раз доводилось. Везде было что-то похожее, точнее они все были шаблонными, а в этом аниме именно это высмеивается. И таких персонажей в подобных жанрах не встречала.
Они просто сломали для меня рамки.
Запаниковала, когда посмотрела на номер следующей серии. Десятая. Конец близок.
Я могу смотреть на это вечно, поэтому радовалась бы бесконечному числу серий как в каких нибудь Нарутах и Сейлор Мунах. Лучшая повседневность.

Очень жаль что я не посмотрела этот тайтл в начале своего анимешного пути. 10/10.

Ковбой Бибоп
Это было так захватывающе! Атмосфера, пропитанная ковбоями, джазом, тематикой будущего, захватывает. Персонажи очень приятные. На протяжении всех серий аниме спокойное (Возможно из-за того что все что происходит не упоминается в след. сериях и создается ощущение что сюжет несвязный.) Но в последних сериях.. я не знаю. Это неописуемо, и под этим я имею в виду плохо?
Я рада что Джулия умерла, на самом деле.
За рисовку, за персонажей, за музыку, за атмосферу, за серию с кассетой 10/10.

До встречи, Ковбой.
1000x686
Пожиратель душ
Концовка.. как и подобает сенену. Не знаю чего я ожидала. Концовки всегда не такие, какие ожидаешь. Они оставляют пустоту. Особенно после предсмертной фразы Кишина.
Атмосфера потрясающая, влюбилась в отношения Соула и Маки, они доверяют друг другу, оберегают и заботятся. А ещё живут вместе, авв! Крона тоже очень понравилась, очень рада что её оставили в сюжете. Очень удивило отношение Кида к его отцу: он с холодной головой, без личных чувств, размышлял над тем что у него могут быть скелеты в шкафу, но потом можно увидеть как он переживал за него в битве с Кишином.
Чардиз в этом аниме на высоте. Очень вдохновляет.
Рисовка словно индивидуальная для каждого персонажа, чтобы подчеркнуть каждого. Такое очень редко встречаю. Возможно никогда не встречала.
Музыка вся запоминающаяся, но мне понравился только третий эндинг. Было очень грустно когда его сменили четвертым.
Злодеи очень крутые, но всех запросто слили. И это все сделала Мака.
Черт, ничего не имею против неё, вполне обычная, пустая даже. Таких обычно называют Мэри Сью?
А ещё жаль что не показали её маму. Очень хотелось её увидеть.
Итог: редко встретишь подобное, 10/10.
Смертельный парад
Оххх, это было здорово! Потрясающе! Шикарно! Давно я так не волновалась за персонажей.
Перебрала много неплохих тайтлов, но на сколько они не были хороши, я забывала про них как только начинала смотреть следующее аниме, но это точно ещё надолго задержится в моем сердце!!
Опенинг незабываемый, атмосфера и подача, персонажи и чувства, которые Парад Смерти мне подарил.
но этого мало
п о