esterpoliester

Судьба/Начало
Почему начала смотреть?
-Довольно интересное описание вкупе с высокой оценкой, имеющимся продолжением.
Художественная часть.
  • Рисовка хорошая, но довольно странная (лица). Я очень придирчива к этому, если мне не понравится то не смогу смотреть, но, на удивление, тут не было раздражения. Но она все еще странная. Герои просто некрасивые из-за нее. Опенинги/эндинги на хорошем уровне, но опять же не цепляют.
Плюсы.
Интересный сюжет, ожидание того, что будет дальше. Довольно проработанные герои, разносторонние, но при этом практически все почему-то отталкивают. Битвы хорошо проработаны, да и вообще детали.
Минусы.
Очень затянуто. Ну серьезно, за 12 серий можно было уже поубивать всех, но нет, все живы, толком история никуда не продвинулась. За 12 серий. практически никуда.
Буду ли смотреть второй сезон?
Буду. Я хочу продолжение, мне интересно, но очень раздражает тягомотность и некрасивые лица героев)
Магистр дьявольского культа
Очень хорошее аниме. Рисовка на высоком уровне, очень приятная к глазу, все отлично прорисовано, красиво. История достаточно необычная, не являюсь фанаткой "исторических" произведений, но это очень понравилось. Герои очень интересные, классно раскрыты. По началу не очень поняла ход событий, но потом все встало на свои места. (для таких, как я: 1 сезон - история самого Вень Усяня, в своем же теле, как бы прошлое, там не показывается его смерть, 2 и 3 сезон - история Вей Усяна в новом теле) Еще у героев несколько имен, например у главного Вей Усянь, Вей Ин, Старейшина Илин, с этим у меня тоже сначала возникли трудности, НО вскоре вы все поймете, запомните и будете наслаждаться этим прекрасным аниме. Минусы? Есть. Мне нужно больше этого аниме!!!!!!!
Сотня
Невзирая на некоторые особенно негативные комментарии, решила посмотреть. И оказалась приятно удивлена. с первых серий сюжет интересный, хоть и есть схожесть с другими аниме (как без этого). Рисовка на достаточно хорошем уровне. Так же хочу отметить раскрытие героев, некоторые просто прекрасны! Не понимаю в общем низкую оценку, но я ставлю этому шикарному аниме заслуженную 8!