eternal kohai

Госпожа Кагуя: в любви как на войне OVA
Реально неплохая ова получилась!
Сначала не очень хотелось ее смотреть, пока друг не сказал всего лишь два слова когда описывал этот эпизод... "Рис и сиськи"!!! И мне этого хватило для того чтобы мой интерес воспылал:dunno:
Крч! Как по мне серия на топ не тянет, но и дном ее тоже не назвать! Вышло как-то посредственно, но с некой изюминкой, и мне этого было достаточно
:tea2:
Запись
Просто взрыв мозга... :-o Автор который сделал этот сингл просто гений! Вся эта двусмысленность просто вынесла мне все мозги.

По началу было подумал дядька с обложки педобир какой-то, а тут просто любящий отец который за дочку переживает, ну он конечно со странностями но у кого их нет.:dunno: Но манга понравилась и оставила уйму эмоций!!
У меня в конце сердце ёкнуло подумал почему это он видео с таким лицом смотрит, на что это автор намекает, неужели она не пережила операцию. А в итоге получилось что это .... (не знаю как объяснить так что просто скажу что советую к прочтению)😭

P.S... (эта манга помогла мне осознать насколько я испорчен😓):depressed:
Работа для голоса!
Таксс..эмм Скажу честно, я не самый яростный фанат жанра этти, но все равно мне очень понравилось сие творение! (。・ω・。)

Буду краток и просто скажу что лучшего произведения в этом жанре я пока еще не видел(хоть и особо ним не увлекаюсь).
Очень хотелось бы увидеть продолжение. Я бы с удовольствием посмотрел 12-ти серийное аниме про работу сейю которые озвучивают игрушки для взрослых:З Так что единственный здесь минус по моему это только краткость в наличии двух серий.

Кстати не знаю почему но у меня сложилось такое впечатление что сестренка главной героини(она же Yayoi AoyagiЯёй Аояги) выступала для меня в качестве злодея(совращая несовершеннолетних), из-за чего я даже сочувствовал ГГ в некоторых моментах.
Орендж
Если не вникать во всякие мелочи (типа теории черных дыр и нескольких "слегка тупеньких" персонажей), мне очень понравилось аниме.
Первые несколько серий немного скучноваты, тип повседневность и избыток эмоций в самом прологе, но где-то в середине уже втянулся и понял что это именно то, что я уже давно хотел посмотреть! Орендж подарил мне большой спектр эмоций... (за что я очень благодарен создателям этого произведения ^ _ ^)

P.S.
На 12 и 13 серии плакал как ребенок720x960