eurtapatea
онлайн около 6 часов назад

Афросамурай: Воскрешение
Мои глаза в восторге! Опираясь на оригинальную историю, я могу сказать, что продолжение ощущается бодрым и более захватывающим. Поединки в анимационном и зрелищном плане не уступают «Hellsing UltimateХеллсинг OVA», всё так же красиво и изящно. Несмотря на примитивность, сюжет компенсируется рисовкой, анимацией и атмосферой. В данном случае он отыгрывает второй план, хотя, в этом продолжении по своему интересный, нежели оригинальная история.

Настойчиво рекомендую смотреть в оригинальной озвучке. :cool:
Безумный азарт 2
Даже не знаю, с чего начать. На фоне первого сезона ощутимо непримечательный сюжет. Первая игра в этом сезоне довольна интересна и многообещающая, но после неё начинается нудятина. Зачем было повторно затрагивать выступление с Юмэми? Может, просто я чего-то не понимаю? Затем половина сюжета построена на голосах, что после бодрого первого сезона кажется очень скучным и неинтересным. Выкатили пачку новых персонажей, что в свою очередь, ничем не примечательны, они просто есть. Ожидалась нарастающая сложность игр, как это было представлено изначально.

В общем, весь сезон превратился в скудное и монотонное повторение азартных игр с такими же персонажами, которые отличаются друг от друга только внешностью, голосом и типом «любовь к азарту» (кто-то совсем без ума от риска, а кто-то просто любит играть). На выходе получаем просто двенадцать карточных и не карточных игр с одинаковыми персонажами.