eva_ngelion
в сети: 31 марта 2018

Полноценная жизнь онлайн
Очень милое аниме. Смотрела с удовольствием и с нетерпением ждала новые серии. Конечно, в жизни такое невозможно, но мечтать не вредно, верно? Так же очень увлекла тематика ММО. В аниме присутствует много "жизненных" моментов. Рекомендую к просмотру тем, кто хочет отвлечься от суровой реальности и серых будней.
Я требую яоя!
Влюбилась в главную героиню, а не в парней, хах. В целом аниме неплохое, но расстроило то, что большинство "претендентов" ценили ее только за внешность. В этом есть урок — меняйся ради себя. Хоть и у героини это вышло случайно, чему можно только позавидовать. А мораль басни такова — 2D лучше, чем 3D, не изменяй своим принципам, ибо люди уходят так же быстро, как и приходят.
Ангельские ритмы!
Аниме, которое до сих пор остаётся одним из самых самых любимых. Можно и поплакать и подумать и посмеяться. А главное, это интересный сюжет. Из всех героев больше всех полюбилась Ивасава. Ее образ был мне близок. Концовка до конца была интригой, но своей нейтральностью, думаю, удовлетворила всех зрителей.
Волчий дождь
случайно наткнулась на эту анимешку еще года 4 назад, по телевизору. увидела пару серий, заинтересовало. потом обзавелась диском и понеслось. до сих пор считаю это аниме шедевром. глубокий, тонкий, психологический и фантастический сюжет не без доли жестокости это то, что я так люблю. это аниме заставляет сочувствовать и сопереживать каждому герою и ты сам как тот самый волк ищешь свой рай.