evglvov
в сети: 25 апр. 2019

Нахальный ангел
Рекомендую обязательно к просмотру. Веселый и интересный сюжет, на некоторых сериях не мог остановиться, захватывал сюжет и продолжал смотреть дальше)) Рисовка своеобразная, но как и сказали выше к ней быстро привыкаешь, и потом кажется даже по другому и быть не должно. Как по мне все главные герои хороши (главный персонаж и ее основная так сказать свита) и интересны по своему, и придают определенный колорит. Местами смеялся в голос, что не так часто у меня бывает. Уйма положительных эмоций!!! Концовка тоже порадовала, что не так часто бывает
Школьный переполох
В целом милое, забавное аниме, не скажу что шедеврально, но реально есть смысл посмотреть любителям школьной тематики, иногда есть наивные моменты, но куда без них в романтике. Графика для меня приятная, персонажи забавные, колоритные, как многие могут сказать не до конца раскрыты, но думаю больше наверное это уже будет, не так забавно, хотя может быть во втором сезоне все раскроется до конца. Рекомендую!
Школьный переполох 2
Семерку поставил, только потому, что первый сезон был приятным. Второй сезон растянут, филеры, тема до конца не раскрыта. Слишком много глупых моментов и поведения персонажей. Начало вот семерка а ближе к концу 5 не больше, не оправдал сезон моих ожиданий!
Триган
Смотрел в начале нулевых, по воспоминаниям был шедеврален. Решил пересмотреть, вполне годное аниме. Чисто из ностальгических сантиментов, ставлю 9. Так возможно бы поставил 8. До высшего класса не дотягивает, хотя думаю многие со мной не согласятся, но это их право. Однозначно рекомендую к просмотру, любителям старого аниме, молодежь конечно набалована более сочной графикой, и маразматическими сюжетами. Данное анимэ смотрится приятно, с какой толикой грусти, в некоторых моментах, но иногда конечно и подбешивает, через чур, комичным и наивным Вешом. Свой мир, свои правила, как в прочем и в любом аниме.