fadoo
в сети: 24 февр. 2018

Спокойной ночи, Пунпун
Повелся на великолепные отзывы о шедевральности манги, оценку, драму.
Рисовка: Фоны и Айка - это единственное что понравилось. К остальному у меня нету никаких претензий, но других персонажей можно было нарисовать не такими безобразными. Такая рисовка гг довольно интересная, но не реализованная. Иногда было совсем не разобрать его эмоции и действия. Побывать в его шкуре, как пишут большинство, не удалось. Хотя это и не удивительно, быть на месте тампона с носом как-то не доставляет.
Сюжет: Его нет. Жизнь людей окрущающих подростка с совершенно обычными мыслями для его возраста, любовь, обещание, самобичевание. Все это было описано тухло и безжизненно, но, к сожалению, драматичной атмосферы не получилось.
Персонажи:
- Айка - тян с ламповыми мечтами, первая и единственная настоящая любовь Пун-пуна, характер не описан или я был не внимательный.
  • Пун-пун - бесхребетное бесхребетное (можно понять, начав читать), грезит о селении на другой планете и счастливой жизни. Все мысли чуть менее чем всегда сосредоточены на Айке и позже, как ни странно, как кого-то поиметь.
Остальные персонажи не выделяются и их истории совсем не цепляют.
Заключение: Драмы нет, юмора нет, интереса нет. Бессмысленно проведеный вечер, нет, пожалуй, бессмысленно проведенный скучный вечер.
Отзыв был написан по окончанию 65 главы, возможно дальше есть что-то стоющее, но моей выдержки не хватило.
Дроп, 4/10.